Та
Татьяна

...в 40 лет память девичья или уже склероз старческий???

Ответы
Поспелов Игорь

Склероз лучше чем маразм потому, что при склерозе нарушение происходит в центре памяти и человек всё забывает. А при маразме у человека при потере памяти ещё и различные фантазии возникают. Так он такое может отколоть, что ни один психиатр объяснить не сможет. Но я вообще хочу сказать, что если выбирать, то лучше насморк-он через неделю пройдёт!

Ириада Роза

В 40 лет всё очень даже в норме, даже скажу более того... Не даром говорят, в 40 лет жизнь только начинается, это на самом деле так... Вы это непременно поймёте... Нет ни одного человека на земле кто бы не прошел через возрастную череду, всем будет 40, 50, 80... Всё это неизбежно...

Михаил Корсун

Это гладкий процесс. Есть такой синдром, называется синдромом осминога! Привожу как пример, не более!!! Так вот у осьминога мозги плавно переходят в дерьмо, а голова в ж... так что гладкие процессы не редкость!☺️

Александр Черепанов

в этом возрасте в женщине все расцветает,она становится необычайно привлекательной,пронизана исключительным очарованием,в это время она очень опасна для мужчин,погибнут если влюбятся

Та
Татьяна

...поэтому все должно быть взаимно!!!

А Б

мои годы подходят к 80. сотрудницы (их около 85%) выставляют меня склеротиком за то, что они не помнят многого из того, что делали некоторое время тому назад, а я не соглашаюсь напоминать

Агния Андронова

Почему все говорят , что память девичья? Беличья она (потому что белка орешки свои прячет, а потом забывает, куда сложила). Но в 40 еще не должно быть ни склероза, ни беличьей памяти.

Канат Курманов

Самая медленная скорость -это совет матери своей дочери. Вот,мать дает совет ей в 14 лет .а ей все это доходит только в 40 лет.

Ник 137

Никогда не применяйте эту поговорку, особенно , относительно себя.....Уж очень пошлое у неё окончание......))))))))))))))))))))))))

Ночной Странник

да в сорок это возраст когда с горшка слезла...по женским меркам только начало понимания своего женского начала

Олег Нагорный

Склероз єто не обратимая болезнь,а девичья память отговорки,память надо тренировать ,и упражняться!

Та
Татьяна

...ну-да, и что я не робот)))

Олег Нагорный

Как то так.Почему ты обшаешсЯ в этом чате?

Та
Татьяна

...от дефицита общения наверное))

Олег Нагорный

У тебя мало друзей?

Та
Татьяна

..почему же???...друзей не бывает много)))

Олег Манков

Это кому как повезёт бывает мужей меняют место жительства даже родителей забывают у всех по разному

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну на склероз не жалуюсь , а вообще дурь молодости уже прошла , а до старческого маразма еще далеко))))

Та
Татьяна

...убедительно!!!!....суперрр!!!!

Ιακώβ

память женская, от девичьей мало чем отличается ))) А до сикилероза в 40 лет еще ой как далеко! )

Та
Татьяна

...замечательно!!!!...👍👍👍

Василь

Смотр как посмотреть...😂если девушка забыла код от карточки ..это афигенски😂😂😂👍

Та
Татьяна

...этт про меня)))

Василь

Ващще крутотенечка

Та
Татьяна

...так воооот жА!!!

Елена Азовская

Да это старинная поговорка тогда продолжительность жизни была какая? в 40 уже и старуха

Татьяна Наумова

ну память уже не девичья... а до склероза далековато... ЭТО женская переоценка ситуаций.

Та
Татьяна

...возможно)))

Сулейман Рузиев

Девичья! Тем более у такой красотки! Впечатлений полагаю через край! Всё и не упомнишь!

Та
Татьяна

...да нет, скромно)))

Татьяна

недавно в одноклассниках прочитала - до 44 лет молодость. с 45 лет-средний возраст...😄

Та
Татьяна

...успокоили)))...☺️

Виктор Корешков

В 40 лет как раз память и появляется, т. к. начинаешь вспоминать: кого-то, что-то, чего-то

Ольга Гончарова

У меня в 14 лет память не очень, хотя это странно. К какой из двух групп меня отнесете?)