Лэд Корди

Почему в автобусах показывают только нудные фильмы, например мелодрамы?

Ответы
Михей

ну не скажите) Однажды я смотрел какой-то боевик с элементами ужасов. Все бы ничего, но он шел на турецком))) Впрочем, к истечению 5-го часа дороги я, кажется, даже начал понимать по-турецки)))

Михей

ну да😁

Михей

а то прям не знаю, чем бы дело кончилось. Уж очень девочка была хорошенькая))))

Михей

😊

Елена Шевчук

да по всякому бывает.... Ой, кстати, не знаете, а в автобусах дальнего следования есть туалеты? (кто-то говорит что нет...но это же нереально , как так? )😂

Лэд Корди

Мы в Элисту ехали всю ночь и там нет туалета. И остановки стараются не делать

Елена Шевчук

а как быть тогда?

Лэд Корди

терпеть, но мы от турфирмы ездили. Может в обычных есть

Виталий

для того что бы люди вели себя тихо в пути, ведь если поставить какую нибудь комедию, то водитель постоянно будет отвлекатся на людей

Константин

Последний раз видел в этом качестве советские комедии. Видимо, что-то подбирают, чтобы никого не раздражало.

Лэд Корди

👍👍

Татьяна Писаревская

Здорово, у нас в автобусах ничего не показывают, только рекламу выборов гоняли и правила поведения

Лэд Корди

в междугородних фильмы)

Ксана Третьякова

Чтобы громко не хохотали или от страха не кричали !....А тихонько от умиления ...засыпали))

Лэд Корди

продуманно))

Хранитель Семени:-)

У вас в автобусах показывают фильмы и вы ещё умудряетесь быть недовольной?)))

Лэд Корди

я не хочу мелодрамы)) хочу комедии

Андрей :\>_

чтоб пассажиры побыстрее уснули и не спрашивали чё так медленно едем

Юра Ермаков

Приходи,я тебе буду показывать только те,которые тебе нравятся?)))

Юра Ермаков

Да и без брака прекрасно живется.Гражданский есть,на крайняк....)))

Лэд Корди

зачем оно мне

Юра Ермаков

Одной скоро надоест до глубины души.Я тоже так думал как ты....

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Хоть так. А то водила свои фотки выложит в замен фильма

Лэд Корди

вот она такая😀 😀 😀

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Спящая не храпящая))) ..

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

наверно икает сейчас))

Лэд Корди

не знаю))

Владимир Шибнев

Чтоб зрители спали. А не вопили и не мешали водителю

Ни
Ник

Привет! А ты бы хотела боевик или сексуальный фильм?

Лэд Корди

ужастик

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что большинство женщин смотрят эту хрень))

Да
Дальнобой

Чтобы пассажиры уснули пропустил свою остановку

Лэд Корди

это в междугороднем)

Да
Дальнобой

Чтобы люди отвлекались от наших дорог

Артем

почему у вас есть такие автобусы а у нас нету?)

Лэд Корди

это междугородние

Артем

ааааа) у нас тоже вроде так))) редко езжу между городами,но вроде тоже такое есть)

Лэд Корди

класс))

Артем

это традиция врубать че попало)))

Лэд Корди

наверно))

Igor Kuznecov

А у нас мультики показывают и разные курьезы

Александр Деветьяров

Ого а где это в автобусах показывают фильмы?

Лэд Корди

междугородние

Александр Деветьяров

А ну нам везет у нас водители машу и медведь крутят))))

Лэд Корди

прикольно))

Константин

берегут детей и прочие уязвимые аудитории

Лэд Корди

я летом в Анапу, Геленджик ездила

Константин

ну... сильно. я как один раз на ночном поезде до СПб в сидячем вагоне проехал, так ночных автобусных поездок расхотелось, суточных тем более.

Лэд Корди

я любые поездки люблю))

Константин

я тоже, хотя на подъем тяжел

Кристина Бахова

Не факт, наши комедии тому подтверждение

Лэд Корди

да, могут и что то хуже найти)

Олег Струняшев

В автобусе только следующие остановки

Лэд Корди

в междугородних

Олег Струняшев

Чтобы не было агрессии