Анатолий

Для того, чтобы не получить по жо...пе из рогатки, Карлсон обязан был перезнакомиться со всеми Малышами в окрестностях?...

Ответы
Ленка

))) Сейчас эта сказка слегка озадачивает. Всё перевернулось с ног на голову.

Анатолий

Ещё бы! Один шведский бомж - неудачник-инженер-изобретатель, судя по всему, в самом расцвете лет... и так далее...

Ленка

Вот... куча мерзких вариантов вместо добрых аналогий.))

Анатолий

А Вы саму сказку читали? Там ведь Малыш описан Автором как маленькая очень вредная, капризная сущность... Это только в нашем добром мультфильме он вызывает симпатию и сочувствие, как недополучающий ласку и заботу родителей ребёнок...))

Ленка

Читала много раз. Книга гораздо интереснее мульта.

Анатолий

Наверно, любая книга гораздо интереснее кино- или мультпостановки по ней...

Ленка

Вы абсолютно правы.

Rima Kravcenko

не плохо придумал.больше варенья получит.

Анатолий

хитрозадый, изворотливый и ленивый инженер-изобретатель, временно неработающий, без прописки...

Rima Kravcenko

все устаканится.

Наталь Я

Никто ни кому не обязан!

Анатолий

А с кем это Вы сей час раз говаривали?

Наталь Я

Если, ты, никто-значит -Ни С КЕМ!!!

Анатолий

Не сорите знаками препинания - они Вам этого не простят!

Наталь Я

Не пишите ерунду.

Анатолий

никогда не отвечайте на "ерунду" - проходите себе мимо, не тратьте себя

Наталь Я

Это верно,тут я с вами согласна! 😉