Ne
Nero

Результаты теста по выборам руководителя сайта СПРАШИВАЛКИ.Это уже не первый тест, народ помнит. Но данные подсчета ответов просто поразительно повторяются независимо от темы теста.Голоса разделились так, в %:- ЗА – 70;-ПРОТИВ – 20;-ВОЗДЕРЖАЛИСЬ – 5; -СМАЙЛИКИ – все улыбающиеся, куда их относить? – 4;- ХУЛИГАНЫ – 1.Всех не опросишь, но тенденция есть. Завистников прошу успокоиться, я не претендую на эту должность. Говорят, что оклад маленький.Но статистика все-таки сила, или где?

Ответы
Ле
Лета

Тут еще одна тенденция-банят оказывается за смайлы и точки-приветствую

Дайлова Надежда Гомель

Вы слишком молоды для руководителя сайта,юноша ))

Dilayda ******

А сколько на тут народу?(хотя бы приблизительно)

Марина Тихомирова

я--видя ваше фото---уже ЗААААААААААААААА ВАС

Ne
Nero

Вот спасибо! Посмотри еще мои фото на других сайтах, там фон на фотографиях - разные города и страны!

Марина Тихомирова

Я--ТУПАЯ КАК СИБ.ВАЛЕНОК В ТЕХНИКЕ ИННЕТА И ПОТОМУ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ГДЕ ВАС ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ...

Мария Maria

Первый раз слышу о каких- то выборах. )))

Мария Maria

Так и быть- уберу слово скромная. Все- таки претензию предъявила. )))))

Ne
Nero

Скромная - какая же это претензия в наши дни. Скорее - наговор!

Мария Maria

)))))))) Приму участие в следующий раз, я не в обиде. )

Ne
Nero

Пока нет плана. Следите в прессе.

Мария Maria

))))

Ариадна Колокольникова

Удачи в желаниях , имеете право на все.

..

принимать только ответы за и против

Владимир Бессонов

Статистика - это манипуляция

Ne
Nero

Это нечистоплотная статистика! А мы там, где мы находимся сейчас именно из-за того, что не знаем, что такое честная статистика.

Громыхайло Изподмышки

Замом ко мне значит пойдёшь !

!андрей

и что, я б сказал или где

Краказявка

сложная у вас работа

Ne
Nero

Очень!

Чаликушу

а кто тест проводил?

Ne
Nero

Я.

Чаликушу

а я не видела его

Ne
Nero

Пошукай в ответах!

Наталья Л

ОГО,ЭТО ЧТО?

Ne
Nero

Уже проехали.

Сергей Литвиненко

Или как...

Ne
Nero

Точно, или как.

Санёчек Я )

непомню

Ne
Nero

OK!