Екатерина Шалашова

ПОМОГИТЕ СО СНОМ! Приснилос',что я выгоняю из своего дома надоевшую знакомую даму/говорю ей,, Уходи! а она сидит на диване

ПОМОГИТЕ СО СНОМ! Приснилос\,что я выгоняю из своего дома надоевшую знакомую даму/говорю ей,, Уходи! а она сидит на диване в профил\!К чему___

Анна Боровкова

Если вам снится, что вы гоните из дома нахальных посетителей, наяву это означает, что вам придется еще подождать осуществления своей мечты.
Также сон может сулить большие перемены в жизни, или предупреждать о приезде гостей.

Алексей Куликов

задушит она тебя скоро на этом диване)