Наталья Выборнова

Помогите со сном! Я сижу у себя дома-у говорю знакомой, что ей надо уйти из моего дома. (вижу, как она сидит в профиль какая

Помогите со сном! Я сижу у себя дома-у говорю знакомой, что ей надо уйти из моего дома. (вижу, как она сидит в профиль какая то серая), потом слышу, как другой знакомый спрашивает-,,А мне тоже уйти,, -я ему говорю-,,Нет, а ты останься!!!, К чему такой сон!

Петрова

Вероятно ваш сон просто является
продуктом переработки информации и впечатлений
вашим подсознанием.
Вещие и сны-предупреждения бывают не так часто,
большинство наших снов- это просто игра подсознания.