Саша Бобков

СОН: сижу в электричке и вижу что на пероне бывшая обнимается с кем-то. Я говорю мысленно что она тварь и она убегаетgg

Она как бы увидела меня и начала бежать прочь. К чему такой сон?

Андя

Скорее всего это отражение ваших мыслей о ней, и о том, что вы правильно сделали, что с ней .. "разбежались"... или её послали..