Наталья Васильева

Сон Обниматься со свекровью во сне

Я ушла от мужа в мае месяце, живем сейчас отдельно, но общаемся, а свекровь меня изначально не возлюбила, она очень тяжелая на характер, можно сказать не довольная, очень любит деньги, а я не из богатой семьи. В день затмения, 8.10.2014 у нее родилась внучка, ее дочь родила. А во сне я пришла к ней чтобы поздравить, она сидела за столом опустив голову и толи грустная, толи обижена. Я подошла к ней, она встала и повернулась ко мне, я ее обняла, и она меня тоже, и потом она вроде заплакала. А еще видела тетю мужа, я ее спрашиваю, обижена ли она на меня? Она сказала, что нет.

Настенька Бурсикова

Улучшаться отношения у Вас со свекровью и она хочет этого

Марина Зарубина

После серьёзных разногласий в деловой сфере или семейном кругу, последует искреннее примирение.

Ка
Катюшка

согласна с Ритой, сон к добру

Александр Березин

сон не рассказан, нужно рассказывать весь, со всеми деталями, тогда можно растолковать полноценно. А по такой фразе можно и в инет сходить за толкованием