Кирилл Красноруженко

Во сне обнимала лисенка. К чему?

Сергей Танцаров

ласкать дикое животное во сне -наяву вы будете в чем-то или в ком-то разочарованы

Виктория Сорокина

К дружбе с маленьким хитрым человечком!

Юлия Козлова

К сексу с собственным мозгом.

Дина

Проверьте свое окружение не всем можно доверять

Елена Доценко

К знакомству с близким и нежным другом=сон хорош =не заморачивайтесь =зверки всегда к любви нежности и вниманию=удачи!!!

Николай Гусаров

дружбе с хитрым человеком.... который может тебе показаться милым и хорошим. . а потом показать свою всю мощь превратившись в огромного