Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Наталья, противненько как-то от моральной несостоятельности тех женщин (НЕ ВСЕХ!), которые распыляются во всеувидение на сайтах с указками мужчинам о том, как вести себя, что делать и что должны! У мужчин такой манеры на соц. сетях практически не наблюдается (предвижу дежурные отговорки типа "и у мужчин так же " или "мужчины не лучше"). Следить нужно в первую очередь за собой и из себя что-то представлять, а "лечить" лучше индивидуально, если в ком-то что-то не устраивает. Вы так не думаете?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А ты сразу как Ёжик колючки выпускаешь.Добрее надо быть и терпимее

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это вопрос, а не претензия, так что колючки оставь в покое! ))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

но ведь угадала же?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Даже не приблизилась. ))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а другого ответа я и не ожидала от ёжика