Юлия Лысенко

Какую чакру нужно закрыть (или открыть) , чтобы не хотелось влюбляться?

Потому что есть муж и хочется оставаться честной. 😞

А вообще, это мужская черта!!!! Значит, просто, я мужик!!!

Оксана Яковенко

Нормализовать все ...

Ма
Машка

Кроме влюблёности есть другие положительные эмоции. Научитесь пользоваться ими. От ни тоже можно получать удовольствие + здоровье.

Ольга Барахова

просто самой этого захотеть

Марина Михалькова

Нужно просто любить своего мужа и всех делов то. А ещё есть такой закон, называется он закон Рита. Почитайте на досуге, может желание шляться само отпадёт. У женщины заботящейся о своей семье, просто времени нет на то что бы даже думать о других мужиках, не говоря уже о том что бы гулять. Займите себя под завязку, и все проблемы сами уйдут.

Одна Такая

погрузись в исс и подумай кого любишь и нехочешь любить сотри как плёнку эти чуства и воспоминание с ним просто это хорошо почутвовать надо и всё чуства пропадут я так делал, зачастую даже на следующий день не вспоминал её давно дело было, насолили в душу ну решил таким способом забыть случай и всё