Нинок

Как открыть чакру в области пупка? Мне сказали что она у меня закрыта.

Нтусиk

Ольга, закрытая чакра означает.. . даже страшно говорить, что. Такого быть не может, не верьте этому. Она у Вас открыта.

Другое дело, -да, нужно, чтобы все чакры "работали" в гармонии, сбалансировано.

Что качается отношений с мужчиной, то есть хорошая новость: Вас ждут прекрасные отношения в этом году. Конечно, если Вы сами этого захотите.

Просто отпустите все страхи.. . ("чакра в области пупка" заработает с новой силой! )

У вас видно: всё сложится отлично!

Александр Сергеевич

Не берите в голову и не верьте всему что вам говорят)) Удачи)

Равшан Хамидов

Это означает, что жизнь у Вас идёт кувырком. Попытка что либо упорядочить приводит к ещё большему хаосу. Если так, то отойдите от дел. Не делайте ничего. Просто наблюдайте. Если не так, то чакра у Вас открыта. Мои слова тоже пропустите мимо ушей.