Наталья Дюрина

Что такое чакры? Почему они закрыты изначально? Стоит ли их открывать

Алексей Малеев

Чакра это энергетический центр в человеке с ниспадающей и восходящей энергией влияющий на близлежащие органы и на ауру в частности. Основных чакр насчитывают в разных школах по разному.. . Я воспринимаю 9 основных и 27 дополнительных. Более мелких я их называю энергетическими узлами на биополе около 144... Если они были изначально закрыты, то возможно кто это вам говорил имел в виду что чакры закрыты с рождения.. . Такое бывает но очень редко, как правило это дети инвалиды.. . Открывать можно, но медленно очень аккуратно приоткрывая канал.. . Вообще полностью они не могут быть закрыты иначе не работали бы жизнено важные органы.. . Скорее всего имеют ввиду некую частичную закупорку и слабый энергетический поток...

Инна

Да, нужно открывать.