Na
Natka

Как правильно открыть все чакры?

Людмила Чепурина

У алконавта в отрубоне и у нарка в отключке все чакры открыты . При работе с расширением сознания ( если заниматься этим серьёзно ) - всё само сабой настраиваеться как надо .

Дмитрий Орлов

это должен делать профи

Дмитрий Доркин

Для начала не мешает разобраться, как эти самые чакры устроены, и чем кодируются. Очень много путаницы, и разных версий, у разных авторов. Я вот свою давеча придумал.. . Начало обсуждения см здесьhttp://otvet.mail.ru/question/79943711/