Ирина Пинчукова

Чакра на уровне сердца. Что будет с человеком если у него закрыть чакру на уровне сердца?

Шамаханская Царица

Ой, да в зависимости от силы воздействия, от легкого равнодушия до паралича и смерти)))

Эдуард Титов

агрессия, проблемы с сердцем, потеря интуиции

Илья Соловьев

закроется и чакра того, кто закроет

Протасова Александра

чакра Анахата – это четвертая чакра. Она расположена на уровне сердца и отвечает за все эмоции человека. Что это может означать для нашего физического самочувствия или душевного состояния её закрытие? Для тела: сердечно-сосудистые заболевания, боли в спине, проблемы с легкими.
Для души: холодность, трудности в общении, пассивность и уныние.

Светик Егорова

Негатив на уровне АНАХАТА, человек не может вступить в брак, " венец безбрачия"