Эльвира

Как вы думаете, велика ли вероятность, что отчим будет приставать к девочке- подростку?

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Тропические ласки доверчивой красотки,
Плеснула по последней и в спальню повела.
Сама стянула платье, сама сняла колготки,
Просила быть потише и первая легла.

А утром я увидел дымящийся кофейник
И юное созданье в зелёном неглиже.
Сказала: "Извините, Вы не видали веник?"
А через две минуты была на мне уже.

Мама-одиночка и шалунья-дочка,
Только два цветочка, а какой букет!
Мама-одиночка и шалунья-дочка,
Кошечка - на завтрак, львица - на обед!©️ Вадим Степанцов

Эльвира

Так и должно быть.

Эльвира

Это правило. Как в фильме: роботы-вершители и роботы-исполнители. Есть те, кто думает, есть те, кто выполняет. Мозга же меньше, чем тела.

Эльвира

Вот. А мозг почему-то постоянно пытаются уничтожить. Это вот странно.

Не Добрый И Души Нет

существует такая вероятность . педофилов .много как показывает практика .законы не совершенны . если б за это прилюдно казнили было бы лучше

Эльвира

Если девушка сформировалась физически, это не педофилия.

Не Добрый И Души Нет

да грязь это полная .

Эльвира

Грязь, даже если уже совсем взрослая.

Не Добрый И Души Нет

конечно . воспитывай как дочь а потом .................. звездец короче .мне не понять

Эльвира

и как сына

Регина Расолько

Думаю, что нужно правильно мужчину выбирать для жизни. А отчимы бывает насилуют и девочек и мальчиков.

Эльвира

Да. Увы. Я думаю, что это довольно крупная проблема.

Регина Расолько

К сожалению....

Эльвира

Значит, не правильно, что при разводе детей с матерью, а не с отцом оставляют..

Регина Расолько

Нет. Простите, вы мужчина?

Эльвира

женщина

Геннадий Дудник

Вы дочери отчима выбираете, Вы и думайте, только головой, а не тем местом, что отчиму нравится...

Геннадий Дудник

С настоящей матерью - риски минимальны.

Эльвира

С настоящими и живут. Какие не настоящие? Это жизнь, а не кино. И дети подвергаются насилию со стороны отчимов. Как мать может уберечь ребёнка от этого? Ведь ей никто не скажет. А если и скажет (что вряд ли), то всё равно зло уже будет сотворено.

Геннадий Дудник

Опять всё с начала...Настоящая мать не в кино,а в жизни, негодяя в дом не приведёт...

Эльвира

Всего доброго.

Геннадий Дудник

Взаимно !

Серж)))

Если он адекватный человек то этого не будет. Так кого ж вы выбрали?

Эльвира

Я думаю, что молоденькая девушка немалый соблазн. А сознательность высока далеко не у всех. Думаю, что девочкам безопаснее жить с родным отцом.

Серж)))

Вот если инициатива идет со стороны падчерицы это очень серьезно юношеский максимализм....

Эльвира

Речь об опасности проживания девочек с не родным отцом.

Серж)))

Я понял.

Эльвира

И не только девочек...

Де
Дерсу

Это бывает очень редко, просто семей таких сейчас много...

Эльвира

Это бывает не редко.

Tatyana Gapanuk

это нужно зарание выяснить -по поведению видно

Эльвира

это в общем

Дэн

Вероятность мала. Извратов все же единицы.

Эльвира

ок

Дмитрий Чебуркин

Это не отчим а пи@дорас

Эльвира

да

Виктор Ларин

Смотря какая девочка

Эльвира

Разные девочки. Обычные подростки.

Виктор Ларин

а то и девочка пристанет

Эльвира

В первую очередь всё зависит от взрослого. Мужчина разве в состоянии пресечь непозволительное?

Вл
Владимир

Она же ему не дочь.

Эльвира

Вот именно.

Александр Данкев

вероятность есть

Эльвира

Да.

Галина Галина

Скорее всего да..

Эльвира

Увы. И с мальчиками, говорят, так же. Это же ужасно. Так где логика? Дети должны жить под защитой родного отца.

Эльвира

Вот.

Юрий Е

это не нормально

Эльвира

я так понимаю, что это не редкость

Олег Рыбаков

не знаю

Эльвира

ок

Павел Пахин

100 % !

Эльвира

Ну, не сто, но высока.

Павел Пахин

Ситуация патовая! Или он пристает , или подростка начнет его шантажом давить ...не дашь денежек , скажу ДОМАГИВАЕШЬСЯ 😁

Эльвира

Ничего себе... ещё и так...

Павел Пахин

Это так , норма жизни 😁

Эльвира

Это ужасно.

Павел Пахин

вы с какой планеты , к нам залетели ? 😂

Эльвира

Не знаю ☺️

Arthur Avanesyan

100%

Arthur Avanesyan

Умничка ты ведь сама прекрасно разбираешься-процент велик

Эльвира

Странно, что об этом никто не задумывается, предлагая матери самой воспитывать ребёнка. С алиментами тоже бывают несуразицы, когда мать живёт на эти деньги. Но это не основной вопрос.

Эльвира

(