Александр Фокин

Щенок, ты хотя бы научился со старшими общаться! 41 летний недоумок! Не дай бог встретиться тебе со мной в жизни! Вот этого ублюдка на твоей аватарке в очень дешевым костюмчике нужно давить как клопа возомнившего себя человеком! Ты хоть сам на себя посмотри? Завистник хуев!

Ответы
Юра Юдин

СЛЫШ ДЫБИЛ С ШЕСТИСТРУНГОЙ!!!ГИТАРА ДЛЯ ДАУУУУУУНОВ!!!ЯБЛО ЗАВАЛИ ПИДР АКТИВНЫЙ!!!53 ГОДА А В БАНДАНЕ ХОДИТ!!!ТОЧНО ПИДР!!!ЧЁ,ЖИЗНЬ ВНУКОВ НЕ ДАЛА???ПОЭТОМУ ТЫ ПИДРИЛА ТОКА НА 6 СТРУНКУ И ЗАРАБОТАЛ!!! 😄