Павел Колокольцев

Ноет зуб, что делать?

Ноет зуб при этом нет никакой реакции ни на холодное ни на горячее, когда на нем жуешь он тоже не болит, что это может быть может ли это быть из за мороза?

Анастасия спасибо за совет домой приду обязательно попробую а то уже надоело мне на кетанове сидеть)))

Гноя там не может быть, т. к я постоянно хожу на прием к стоматологу, зубы чищу два раза в день + полоскаю ополаскивателем для полости рта

Наталья Шостко

Все равно нужно пойти к стоматологу на конусльтацию.

Олег Андреев

капни волосердина на ватку и положу на зуб

Катюшка Кравченко

это не зуб, это нерв. он у вас задавлен чем то, скорее всего гноем. вы найдите его пальцем и отмассируйте. перед этим отмассируйте шею с той стороны, чтоб улучшить все потоки крови и лимфы, открыть пути. потом массируйте нерв зуба, пока не перестанет болеть. ну а потом когда будет время, сходите к стоматологу, вам помогут вылечить все.