На
Наталка

Ноет под зубом мудрости.

Такая проблема, уже давно переодически ноет под зубом мудрости нищней челюсти (как мне обьяснили троичный нерв). Делал снимок стамотолог сказал вроде все норм только запломбировать надобыло. Ну я думал что после этого пройдет, а нет! ! уже 2 месяца прошло а это нытье меня достало. Подскажите может у кого такое было?! Зуб под наклоном вырос но свободно. Еще на него челюстью давить немножко больновато...

Юрий М

попробуйте по данному вопросу проконсультироваться в разных стоматология. Удачи