Алла Шклярук

Ноет зуб мудрости что делать помогие

Зуб должны были вырвать еще пару недель назад. Затянул и щас на стенку готов лезть. Можно как то боль утешить??

Ал
Александр

полощите рот содой например или травами + таблетка

Екатерина Куколева

Зуб мудрости легче всего удалить и не мучиться. От них ничего не зависит.
Идите в круглосуточную стоматологическую помощь и удалите. Я себе уже все 4 удалила. Один больной, а остальные заодно)) ) И не страдаю.

Валерий Новиков

травка поможет, название не помню вроде комнатное

Антонина Анфиногенова

выпейте таблетку от головы и зуб пройдет

Евгения Батвинкина

Пару таблеток анальгетика, типа Кетанов и завтра на удаление.