Ал
Александр

Обнаружила зуб мудрости! Что делать?

Снивший, еле виднеющийся зуб! он серого цвета еле фиднеется из десен! Как его будут удалять? Что меня ждет?

Василий Коломиец

О, не переживайте, мне удалял все 4 зуба, это при том, что боюсь уколов, стоматологов др. процедуры))) Возможно стоматолог всё сделает, и совершенно БЕЗБОЛЕЗНЕННО для вас, а может понадобиться хирург. Есть бесплатно и платно. Лучше платно, не пожалейте, мне врач всё супер сделал))))). И не верьте, что это как-то якобы повлияет на умственные способности человека, это всё полнейшая чушь, иди спокойно к врачу, всё нормально будет, удачи ))))))))))))))))))))))))))))).

Алексей Абайдулин

Ахахах, радоваться, стали мудрее хД

Мария Шабанова

Сейчас зубы мудрости удаляют только по показаниям - если повреждает щеку и вызывает воспаление и боль, например. Если не болит и не беспокоит - не трогают, и даже лечат, пломбы ставят если нужно. В любом случае, он должен полностью вырасти, прежде чем его судьбу решать. А что серый.. . может, просто не вырос еще или цвет эмали такой...

Оля

Караул! ! Мудрей наверное

Оксана Чулакова

21-ый век на дворе. Раз... и готово!!!

Тимур

спроси у него он же все таки зуб МУДРАСТИ

Светлана Романихина

а почему он у вас серый? Идите лучше к стоматологу!

Владимир Карагез

Челюсть будут резать!)))

Алексей Пучков

не переживайте! удалят, если он вас беспокоит. все как обычно: укол и тд. потом врач может выписать что-то типа Нимесила, чтоб сильно не болело место.

Елена Пахоменко

к стоматологу

Dato Vilja

Мне не понятно - зачем удалять. У меня все 4 вылезали один за другим в 20 лет. Правда, испортились ранее других, последний удаляла в 52