Данил Тарасов

Боль при нажатии на верхний зуб, и там же периодически ноет, что делать?

У стоматолога недавно была, мне закрывали каналы и ставили пломбу, так как год назад, когда ела чипсы у меня отломался кусочек зуба внизу с левой стороны, я сразу не пошла к стоматологу, но через год он у меня внезапно заболел и мне пришлось сходить, мне там все вылечили, нерв удалили, каналы закрыли и пломбу поставили, теперь болит зуб который в верху с левой стороны при нажатии на него!! ! Что это может быть? ? Я читала в интернете, и есть подозрение что это периодонтит! Так не хочется снова к стоматологу, может можно как то народными средствами вылечить?

А возможности сходить к стоматологу увы нет и не будет как мининум две недели (((

Ирина Румянцева

народными средствами зубы не лечат, в интернете ерунду не читайте, идите снова к стоматологу, не затягивайте.