Новикова Татьяна

Боль при нажатии на верхнюю часть живота

Так живот не болит мучает только постоянная тошнота и боль при нажатии на верхнюю часть живота. Может воспалилась поджелудочная и чем привести ее в норму???? (панкреатин поможет) сделал анализы гемоглабин в норме.... не знаю уже что делать....

Алексей Брусов

гастрит он боится голодания . легко снимается овсянной кашей