Анастасия Акубардия

Живот. Болит живот левая верхняя сторона, что делать

Иришка

Не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Только по одной боли определить ничего невозможно, нужно хотя бы знать где именно локализуется боль, чаще в какое время, связана ли она с едой, ходьбой или нет и т. д.. Потом нужно знать, какие другие есть у Вас симптомы: слабость, головокружение, тошнота, рвота, понос, запор и т. д..
А также нужны конечно же обследования и анализы, такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.
Поэтому идите обязательно на обследование к врачу, пройдите все нужные обследования и сдайте все анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Андрей Румянцев

к врачу, может быть апендицит