Александр Котик

болит низ живота, с левой стороны

девочки, у меня болит низ живота с левой стороны, когда кашляю, чихаю, сажусь и встаю, когда напрягаюсь.
задержка М . Подскажите, что это

смерила температуру, 37 и 1

Александр Изгаршев

возможно киста, воспаление. на УЗИ. померьте температуру.
Вооще-то аппендицит слева бывает: А) при зеркальном расположении органов
б) при атипичном положении аппендикса, при нормальном расположении органов.

Сергей

это может быть киста или аппендицит

Яссин Ливанов

это точно не аппендицит, он справа
возможно у тебя увеличился левый яичник и из-за этого боль, потянуться не можешь, просто у тебя наверное накопилось все к критическим дням ...у меня такое было
но если это будет продолжаться, то сходи к врачу )

И*
Иринка ***

Аппендицит справа вобще то. Возможно ямчник простудила. А задержка может из за гормонального сбоя