Ольга Щербатых

боль в низу живота с левой стороны. Что это может быть?

Болит в низу живота с левой стороны. при надавливании боль не прощупывается. на кишечник не похоже, так как стул нормальный, вздутия нет. боль начинается при долгом сидении/стоянии и проходит, если сделать массаж спины или лечь в удобное положение.

Вера

Не слушайте Александра Михайлова! Вы что, совсем что ли??? А ппендицит с правой стороны и ближе к паху, в самом н зу живота... А болеть может что угодно, при боли в кишечнике не обязателен плохой стул, но то что массаж помогает, это затрудняет ответ... Если постоянно болит, то наверно только врач скажет. я так думаю

Сергей Катков

К врачу срочно, это может быть воспаление аппендицита, а это опасно.