Елена Галкина

Вы можете перечислить параметры счастья ( показатели)?

Ответы
Юрий Юрченко

Бывает глупое, бесшабашное, долгожданное, нежданное, долгое, короткое, обманчивое, лёгкое, тяжелое, сладкое, горькое. Короче... Разное оно. И мерки для него не подобрать.

Елена Галкина

Как обидно, что все хорошее и приятное так быстро заканчивается и р у т и н а обволакивает

Наталия Голубева

Счастье это не какое - то физическое тело, у которого есть параметры и показатели.. Счастье у каждого своё

Елена Галкина

Пьяница надраться- счастье а этот же поступок для родных горе и с,вами согласна последней фразой и спасибо и с наступающим днем Победы!

Наталия Голубева

И Вас тоже

Елена Галкина

Спасибо, Наталия

Елена Галкина

К сожалению мой сони не поддерживает смайлы спасибо и до встречи онлайн

Наталия Голубева

До встречи

Марк

Могу, это сильные положительные эмоции и субъективные ощущения по приятным поводам

Марк

Я об этом и сказал, всё заключается в эмоциях и переживаниях, а поводы могут быть любые

Елена Галкина

С праздником Победы поздравляю вас

Марк

Спасибо И вас так же! 🌹

Елена Галкина

До встречи онлайн

Марк

До встречи

Султанбай Аннамамедов

Думаю,у счастья нету параметров и показателей.

Елена Галкина

Пожалуй я неправильно сформировала вопрос и счастье пьяница надраться- горе его семье и как тут быть?

Султанбай Аннамамедов

Не знаю,не знаю...,легко давать советы,но сострадают малое количество людей(когда у тебя несчастье и горе...)

Елена Галкина

Как легко перетекает одно в другое тяжек крест ➕, простите,хандра штука заразная с наступающим днем Победы вас!

Султанбай Аннамамедов

Спс.взаимно!