Мавка Аленка

Повторенье - мать ученья. Аналогичный мой вопрос почему-то удалили. А посему, пользуясь волшебной ночью Крещенья Господнего, спешу напомнить, что я согласна выйти замуж даже за импотента, проживающего в СПб или Москве. Пригороды не предлагать. Желающие имеются???

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Две мысли хилы и унылы- : Ты- праведник и мудрый! , Ты- не спасешься, грешник большой и смертный!.. Это помыслы от сатаны. Они так опасны для души суетной и мятежной именно тем ,что тщеславны и так страстны!? Надо б чаще мыслить, что " Я верую, - пусть и грешен и мертен -но и Небо , и люди видят мои поступки добрые , чуют мои мысли о любви духовной!) И простят мои проступки по неразумению

Мавка Аленка

Отлично!

Евгений Бригг-Снежин

рад....!!)). -- Русский у м
Своеначальный, жадный ум, —
Как пламень, русский ум опасен
Так он неудержим, так ясен,
Так весел он — и так угрюм.
Подобный стрелке неуклонной,
Он видит полюс в зыбь и муть,
Он в жизнь от грезы отвлеченной
Пугливой воле кажет путь.
Как чрез туманы взор орлиный
Отслеживает прах долины,
Он здраво мыслит о земле,
В мистической купаясь мгле.
© Вячеслав Иванов

Мавка Аленка

Ого!!! Мудро!

Ва
Валери́

О как!!! А в пригороде (ближайшее Подмосковье и воздух чише, и народ не суетливый...) И что прямо в центре у Кремля надо ? 🖼

Мавка Аленка

Красавчееег.))) Настоящий котэ.)))

Ва
Валери́

Так уж получилось... 🌹 🖼

Мавка Аленка

Что-то чересчур ненавязчиво на коньячок-ссс намекаем-ссс.))

Ва
Валери́

Да, для здоровья полезно 5 капель перед ужином, Сударыня ... Могу и на другое намекнуть 🌹 🖼

Мавка Аленка

😂😂😂 Нееееет-ссс.))))

Де
Дерсу

Вот же блин! Полагаю что даже от одной только возможности такой, вы уже испытываете оргазм!

Де
Дерсу

Ну, если это у него психологическое, то как говорят, ласковая женщина, лучше всякой виагры.)))

Мавка Аленка

Вот я именно это и имею ввиду.)

Де
Дерсу

Бог вам в помощь!!!

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю.

Де
Дерсу

😁

Nikolai Garskov

Мать! Вопрос повтори! Импотенты могут обозлиться и против тебя объединиться!)))

Мавка Аленка

Импотенты боятся высунуть нос... здесь здоровым-то - работать на износ.)))

Светлана Ахмедова

Вот, молодец! Мне тоже нужно замуж, и тоже в Москве. Вы такая смелая!!! Удачи!!!!

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю за поддержку. Пусть и Вам повезёт!!!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Мавка Аленка

Рада радовать.

Игорь Крайнов

Не чем Вас порадовать . Во первых не импотент , а во вторых .... Владивосток 🤣

Мавка Аленка

Вы прямо как мой друг!!! Тот тоже в приказном порядке: " Не фига маяться фигней, пиши КНИГУ!!!!!" И никаких гвоздей!!!))))

Игорь Крайнов

Гвозди всегда найдутся 🤣Так что поаккуратней

Мавка Аленка

Так это он мне глаголит!!))) А вот обдумываю!!)))

Игорь Крайнов

Ну он наглаголит )) Вообще - смотри в оба ! Основное правило )

Мавка Аленка

Это точно!!! И держи ушки на макушке!!))))

Владимир

зачем тебе импотент -и сейчас никто не любит ставит штамп в паспорт

Мавка Аленка

Местами проживания!))) А будете привередничать, найду мужа у себя и вместе с ним к вам приедем!!))))

Владимир

дорого будет

Мавка Аленка

Ничего, двое - не один.

Владимир

еще веселее -я не сдаю

Мавка Аленка

А кто сказал, что: 1. Я собираюсь снимать, 2. Я собираюсь снимать у Вас???

Улугбек

Неразумное, однако же, желание Ваше, если, конечно, не авантюра...

Мавка Аленка

Почему неразумное?? Попытайтесь объяснить.

Михаил А.

🤣........все видел много слышал...такое в первой!🌷🍓💋👍✌️

Мавка Аленка

доверься тут...

Михаил А.

🤣🤷‍♂️

Мавка Аленка

Вот - вот... а после скажет, что сама и виновата.))

Михаил А.

не не !

Мавка Аленка

Ох, верю - верю всякому зверю...)))

Al
Alex

То есть.. из Мухосранска в столицу потянуло? Оригинально)

Мавка Аленка

Отнюдь. Оригинально когда из столиц на переферию тянет.

Al
Alex

Так там делать потому что становится нечего. Разве только что подыхать комфортно.

Мавка Аленка

Нуууу... каждому - своё... И каждый ищет своё... Тем более, когда знает что сравнивает...

Al
Alex

Есть поговорка в народе: везде хорошо, где нас нет.

Мавка Аленка

Но рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. У меня и там, и там родня живёт... Знаю чего хочу.

Al
Alex

Ваше право..

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю.

Николай Селенин

Забудь дура - тебя боги не пускают, а ты всё скребёшься.

Николай Селенин

А они хотят что бы ты была рядом???????????????

Мавка Аленка

Хотят. Я к ним часто в гости приезжаю. Они всегда рады. Это мои самые-самые любимые. После моей семьи, конечно... У меня и друзья - тоже там... Как это ни удивительно, в своем городе никого нет...

Николай Селенин

Сочувствую им. Походу ты дохлого заебёшь.

Мавка Аленка

Это как??? и чем??? Завидуй молча.)))

Николай Селенин

Проехали.

Иван Петров

Вот женщины забрались, импотента теперь им подавай

Мавка Аленка

Изо всего вопроса лишь одно слово увидали??

Елена Данилова

Че ты забыла в Москве или Питере? ??😨😨😨😨😨

Мавка Аленка

Родню.

Елена Данилова

Ааааа. Циан тебе поможет.

Мавка Аленка

Не, не поможет. Разница в стоимости жилья коллоссальная. Не, у меня там правда родня живёт.))

Елена Данилова

Понятно.

Мавка Аленка

Вот... Я уже все передумала...

*Василиса*

ну,как? были желающие? можно поздравить?)))

Мавка Аленка

Да, на пару-тройку сообщений меня хватало! Потом я просто начинала хамить открытым текстом и они исчезали с горизонта. Одному посоветовала подставлять тазик, чтобы он не сделал потоп и не залил слезами соседей снизу... Почему-то мою заботу не оценил и исчез... А я ждала... Я так его ждала!!!)))

*Василиса*

))))))))))А Вы юмористка)) молодец!

Мавка Аленка

Нам юмор выживать помогает!!))) без него ; никуда...

*Василиса*

я тоже так считаю!

Мавка Аленка

Молодчинка!!!)))

Николай Бочкарёв

Одно непонятно: а ему-то это зачем? )))

Мавка Аленка

Ласковое слово даже кошке приятно.

Cергей Блинов

А чего вас так в столицы-то тянет?)

Мавка Аленка

Так Вы ж заявили, что на втором фото я чересчур серьёзна... Опять 25 - и так, и эдак Вам не угодить... Ох, сочувствую Вашей супруге.))))

Cергей Блинов

Вы же сами с этим согласились.) Поэтому и основное фото другое поставили. Ох,не завидую я тому импотенту,который с вами свяжется.)

Мавка Аленка

🤣 ишшшшь как Вы с больной-то головы на здоровую.)))) Моя аватарка здесь висит уже лет 5.))) А серьёзному фото - несколько месяцев.))) Это Вы завидуете тому импотенту.))) Завидуйте молча.🤣

Cергей Блинов

Удачи...завидная женщина!)

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю от всей души.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ух ты!А в деревеньку не тянет?

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю!!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да у Вас других и не бывает!))

Мавка Аленка

Вы отслеживание??))) мне весьма приятно это слышать!)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не специально, конечно.

Мавка Аленка

Я не обижусь, если Вы и специально мои вопросы почитаете!))

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, но я не импотент.

Мавка Аленка

Это же очень хорошо!!! Желаю Вам и дальше здравствовать!!

Дмитрий Каракозиди

Да и живу в Байконуре.

Мавка Аленка

Далековато. Честно.

Мавка Аленка

Значит, не судьба.

Нураддин Шавруги

Надо же, так отчаянно)

Мавка Аленка

Под лежачий камень вода не течет.

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю.

Нураддин Шавруги

Спасибо! И удачи Вам.

Мавка Аленка

И Вам - спасибо и всего самого доброго. Сегодня - День Памяти. Годовщина вывода советских войск из Афганистана...

Ван`ия ( Губерния Московия )

огласите весь список

Мавка Аленка

Где?

Мавка Аленка

Не вижу.

Мавка Аленка

Как есть.