Юлия Фёдорова

Помогите найти шуточный стих про диету там в последних строчках "...блять. Надо меньше жрать! "

..блять. Надо меньше жрать! "

Не надо мне морали тут читать! Если нет чувство юмора, то это очень печально!

О@
Ольга @>

"На улице шел дождь. Она сделала
себе кофе и села на подоконник.
Курила, думала о нем.. . Но тут
х**к! Подоконник отвалился,
потому что жрать меньше надо
бл*ть! " - не о диете, но тоже забавно. О "ванильных" девушках.))

Иван Поляков

Стыд и совесть Вами потеряна навсегда! Ничего умнее, кроме мата, не интересует? Руководители государства, читая такие вопросы, будет бесконечно радоваться обыдлению общества! Поздравляю Вас с вливанием в коллектив!