**

Милые,добрые,нежные, любимые, красивые и не очень леди, простите за вступление вам вопрос: каким пальцем руки нужно наносить гель для век и почему им обоснуйте? Спасибо

Ответы
Ел
Елена

безымянным. этот палец меньше всех остальных принимает участие в работе и по этому у него самая нежная кожа

Ел
Елена

правде мне на этой фотке только 33 года)))) а сейчас я еще шикарней

**

ох мое сердце, ох коварная

Ел
Елена

))))

**

мне увы пора, был рад общению заглядывайте

Ел
Елена

хорошо))))

Mila Mila

указательным, потому что он ближе всего к векам, когда руку поднимаешь для нанесения геля.....

Mila Mila

это ты так думаешь??? странно... наверное это потому, что сам ты никогда не занимался макияжем своего лица...

**

мне не интересно общаться с вами.ваше дело можете хоть тыльной стороной ладони

Mila Mila

мне - тем более - не люблю тех, кто создает видимость, что знают все и про все....

**

ну куда мне до вашего колхоза, вы бы хоть у косметолога разок спросили.Фуууууу

Mila Mila

Ну если вы считаете, что женщине, которой даже врачи сокращают ее реальный возраст на 20 лет, очень нужны косметологи .. то ошибаетесь.... а из деревни выдимо ты - сам по себе.... поэтому так и рассуждаешь......

Хельга)))

Ой) А я не наношу гель для век) Обосновываю: Мне и без него нормально 😉 Пожалуйста 🌹

**

хм ну и ладно

Хельга)))

Это значит - не хочешь как хочешь?))))

Светлана Ткачёва

Вот прблема!!!!!!!!Так лучше купить гель с шариком и не мучаться вовсе!!!!!

**

с шариком))) не всегда подходит, разве охлаждает лучше

**

куда ответ делся

❀❀❀Елена❀❀❀

кому каким удобно.... указательным, но чаще средним или безымянным....

**

правильно каким? и только этим нужно

❀❀❀Елена❀❀❀

безымянным...

**

вот

❀❀❀Елена❀❀❀

но не все это знают... иногда инстинктивно желают...

**

я бы даже сказал что очень мало знают а не то что не все

❀❀❀Елена❀❀❀

упс, делают

❀❀❀Елена❀❀❀

это печально...

Га
Галина

Не очень красивые и не расскажут 🙂

**

)))))))))))))))

Ле
Лета

промолчу, что бы без обид)

**

я не на это обижаюсь

Ле
Лета

а на что.привет

Ли
Лина

Я это делаю кисточкой . )))

**

гель? хм апрасно

Света Ковалева

)))))))) Я стесняюсь. 😄

**

хих

И#
Ирина #

кисточкой :)удобно

**

я не страшно просто рычу)))) приятного вечера мисс мне увы пора, вы так и не ответили каким пальцем правильно

И#
Ирина #

счастливо))))))не могу ответить,ведь не делаю этого)))))сори

**

ну вот всегда так

И#
Ирина #

ну вот))))задали задачу))))))вчера специально попробовала это сделать без кисточки)))))))наиболее удобно средним пальцем))))))а вот,интересно.....почему?))))))

**

не правильно нужно безимяным,он самый чувствительный и наименее загружен работай,ну и просто так правильно поверьте

Ле
Лета

средним-удобнее

Ле
Лета

ненаю))

**

ну и ладно красоту ничем не испортишь

Ле
Лета

добрые дни.не встречаемся от чего то

**

вы же меня тупо не узнаете

Ле
Лета

я тебя не узнала один раз, а ты обиделся, я кажется извинилась, а ты в образе до сих пор находишься. Ава прикольная ))

Дарья

не делаю этого

**

нет и надеюсь еще долго не будут

Дарья

не могу увидеть что ты написал

Дарья

увидела...молодец...так держать

**

молодец фи как это пошло я просто умничка

Дарья

где я тебе пошло написала?