Таня !

Если вы окажетесь в предместье Праги и, прогуливаясь вечером по городу, увидите надпись «Девки даром!»?что сделаете?

Ответы
Said Tursunzade

Был я падлом с быдлом на плавидле
Полюбил я пирделку летушку
Подарил ей вонявку на память
И купил две езденки в дивадло (На чешском) девушкам вход бесплатный

Said Tursunzade

)) могу перевести

Таня !

давай..интересно..

Said Tursunzade

был я парнем с веслом на лодке. Полюбил девушку стюардессу . Подарил ей духи на память и купил два билета в театр. )))

Таня !

Да уж..

Андрей Халфин

Заплачу только за свой вход, за мою девушку - не нужно, хотя в клубах в Праге не интересно.... На Карловом мосту клёво...

Андрей Григорьев

Проведу бесплатно спутницу. Фраза означает, что девушки в это заведение (например, ночной клуб) проходят бесплатно.

Таня !

да..верно

Михаил Зарипов

Девки еще никогда даром не были. А и декларировались как "даром", то накладные расходы были большие.

Александр Иванов

Я уже сделал. Почесал правой рукой левое ухо минуту. Дошло. Для девушек вход бесплатный.

Таня !

да..

Александр Иванов

Усвоил твёрдо,в жизни не жди халявы.

Майя Петрова

Дальше пойду: мне девки ни даром, ни за деньги не нужны )))) И там явно что-то другое, н не

Таня !

вход для девушек бесплатный

Майя Петрова

Ну я так и предполагала, смысл не такой. как у нас

Таня !

да..славянские языке такие интересные

Майя Петрова

Да. По-польски - шерсть, по-русски - волосы, у них урода - у нас красавица

Таня !

по польски склеп это магазин

Майя Петрова

Вот смехота!

Ke
Keeper

Плюну, развернусь и пойду в любую другую бодегу, кудой и любой chlap имеет зайти на шару.

Таня !

и правильно..а то за вход надо ещё платить..мы так не привыкли...

ДА
Дмитрий Аверченко

вспомнился фильм " от заката до рассвета" там тоже были почти бесплатные девки.....

Таня !

тоже знаю этот фильм...сильный!

Tr
Traveler

"Девку" под ручку и вперёд!! Экономия в этом случае - обеспечена..) С Наступающим!

Таня !

да...!спасибо!

Tr
Traveler

🌷

Zloy_Wolf

походу это что-то нехорошее)))сниму на всякий ремень чтоб отбиваться

Таня !

да нет..обычный бар только тебе будет платный вход а твоей девушке бесплатный

Zloy_Wolf

по европейским меркам это дискриминация по половому признаку))

Таня !

кто их поймёт..

Niherasebeblia

тоже самое ,если увижу "черстве окурки"! 🖼

Таня !

Да😀

Niherasebeblia

видев в парфюмерном магазине табличку "вонявки" я тоже слегка охренел.

Таня !

Во цикава славянская мова

Алексей Пимяков

по обстоятельствам , а у нас где интересно такое где бабушки даром

Таня !

нема...

Алексей Пимяков

жааааль

Зинъ Черн

Потребую квалифицированного перевода, в халяву не верую

Зинъ Черн

Нешто и вправду, без подвохов?

Таня !

без..

Зинъ Черн

Любопытно, вдруг да вы там

Таня !

нет..меня так нет..хотя для мня вход бесплатный а вот вам придётся заплатить

Зинъ Черн

Придётся, да и ладно

Юрий Шуганов

Может, для кого-то даром, а для меня 50 долларов - деньги!

Таня !

артроз?

Юрий Шуганов

Я не доктор. Просто правое колено мне заменили на искусственное. Очередь за левым.

Таня !

и как с искусственным ..нормально?

Юрий Шуганов

Не болит.

Таня !

хорошо..

Constantin Harjevschii

Такие девки и даром не нужны дороже обойдется лечение

Таня !

ттам всё по контролем наверняка

Constantin Harjevschii

Откуда такие познания, Танюша?

Таня !

ну думаю так

Constantin Harjevschii

шалунья ты, что больше не о чем думать?

Таня !

есть о чём..а здесь смеюсь

Es. Vik.

Обязательно ознакомлюсь с асортиментом подарков))

Таня !

заходи)))

Es. Vik.

Есть что предложить?)))

Таня !

посмотришь..

Es. Vik.

Ок.))) Часы работы? Точный адрес?)))

Таня !

так это в праге тебе скажут..ты зайди

Es. Vik.

Ок. Обязательно. Как только приеду))

Александр Шевченко

Задумаюсь.Вдруг не девки?Вдруг не даром?😎

Таня !

ну подумать надо..

Александр Шевченко

Долго думать-всех девок разберут!😂👌

Таня !

тогда сразу надо

Николай Ушаков

Под каким паром?? Это даром? Типа Японии Гейши!?

Николай Ушаков

Они там удовольствие получают, а мужики за него платят!

Таня !

\там только пиво попить..а ты что подумал?

Николай Ушаков

Пиво пить с удовольствием нельзя?? Благоустроенных туалетных комнат нет??

Таня !

Наверно можно..

Николай Ушаков

С девочками низкого социального поведения!!

Indees Rybckin

Буду искать где для мужчин подобное написано)

Таня !

верно..

Арёлик.

значит там что то очень дорого...мимо пройду.