Златка Золотая

🖼 я уже готовлюсь к НГ) Выбрала Orto Parisi Cuoium Parfum в подарок)

Ответы
~ Евгения ~

Какой флакон интересный👍

Златка Золотая

Да, необычный. Кожанный

~ Евгения ~

Дорогущие наверное

Златка Золотая

Относительно. К тому же сейчас %

Странnick

Опиши запах

Странnick

Все имеется ввиду, не первый месяц уже, и к доктору ходил, и у народного был.. все таки с едой надо ограничиваться жестко

Златка Золотая

Молочку убери. Почисти печень.

Странnick

И специи надо убрать, разные приправы.. мой партнёр любитель готовить, не шофер, а повар настоящий) Думал повезло, а нет, аллергия даёт заскок..и к сладкому по возможности табу🥴

Златка Золотая

Не по возможности, а надо убрать сахар. И выпечку тоже.

Странnick

Угу..😏

Эльмира Фассахова

🙂👍