Светлый

Хорошо, что я быстро забываю про особу, которая преднамеренно пишет с грамматическими ошибками вопросы и ставит множество скобок вот таких))))))))))))) Мне кажется, что её когда-нибудь заберут санитары.

Ответы
Любовь Черненко

Почему это вам так кажется? Ну , а грамоте мы не все сильны это точно! Но , вас, это почему так раздражает,надо спокойно относиться к этому . Причин много! Самое главное , как вопрос поставлен и каков ответ! Не ли тут негатива ,его сразу можно разглядеть .даже если и ошибки есть! Ведь мы все разные и мыслим по разному! Это её проблемы не ваши. не отвечайте ей и всё! Всего доброго вам!

Светлый

и вам всего наилучшего

Наташа Белугина

Простите, Вы не объясните мне точное значение этих скобок. Никак не могу понять, что они подразумевают. Искала в интернете, но именно таким сочетаниям ))) или ), короче от количества не зависит, не могу найти перевода

Светлый

))) это ха-ха-ха, а вот ) это хах

Наташа Белугина

Спасибо. Никогда не думала, что я умею ТАК смешить людей.

Светлый

ну теперь знаешь))

Лидия Филист

Вам только так кажется,хотя я сама не терплю безграмотности,может,таким образом она вас испытывает?

Светлый

может и так

Лидия Филист

будьте терпимее и у Вас все сложится замечательно!

Светлый

возможно

Лидия Филист

не надо в себе сомневаться,мыслите позитивно

Светлый

хорошо

Люб Любавишна Любава

То что ошибки, это просто шутКУЕТт намеренно, а скобочки - это улыбкааааа))))))))))) вот такая 😊

Реалист (27 Регион)

А может быть она своей преднамеренностью маскирует реальную безграмотность?

Профиль Удалён

Ани иё ужэ забралли.. ни валнуйтись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлый

кругом санитары

Зоя Овсиенко

...и пациенты...))))))))))

Светлый

одну уже видимо забрали

Светлана Из Деревни Нагаркот

кто первым с утра халат надел,тот и санитар))))))))))))))

Лиза Иванова

Не так уж и быстро забываете, раз ей целый вопрос посвятили.

Светлый

забыл про неё если честно

Лиза Иванова

Ну вот, а я напомнила...

Светлый

да ничего страшного

Лена Север

Мне тоже порой санитары мешают Вселенной управлять.))))

Светлый

молодчики санитары северные

Римма Чечётка

)))Всех нас когда-нибудь заберут. Не одни, так другие.))

Светлый

))

Лейла Батыршаевна

А то,что вы быстро забываете-это вас не беспокоит?

Светлый

нет, не беспокоит, мисс скромность

Лейла Батыршаевна

Добрейшая душа.

Светлый

))

Elena Tuzova

У людей есть более тяжкие грехи.Гордыня на пример

Ольга Батурина

Правда харашо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлый

очередной прорыв

Светлый

видимо санитарам работы хватает в этой спрашке

Андрей Морозов

главно е сам не сошел а то верю в бога то не верю

Галина Тустановская

Скобки ))))) означают что человек вам улыбается!!

Светлый

оох, не знал я

Галина Тустановская

Чем больше скобок тем лучше!!

И Е

а что не так со скобками, стесняюсь спросить?

Светлый

ой ну и не спрашивайте в таком случае... ни к чему, чтоб санитары устроили охоту и на нас

И Е

просто они обозначают улыбку или смех (в зависимости от колличества) в переписке. Поэтому и спросила. Удобно

Светлый

я не против количества скобок

Юлия Пак

Жалуйтесь админу, жмите на флажок, забанят.

Светлый

исправится

Юлия Пак

Тогда не жалуйтесь, ждите сами и привлекайте общественность.

Ле
Леа

Мне кажется, эта особа запала вам в душу))

Светлый

совершенно верно)

Ле
Леа

))

Светлый

💐 держи, хорошего дня)

Ле
Леа

Спасибки) 😉

Светлый

))

Rima Kravcenko

не сомневайтесь.украшает предложения

Надежда Доронина

Насмешили от души!!! С праздником вас!

Светлый

спасибо)

Лариса

по всей видимости не очень быстро)))

Светлый

понятно)