Jasur Umarov

Будет ли работать и не грется компьютер?

если его засунуть в морозильник и засыпать льдом и поддерживать макс низкую температуру

Глеб Лапков

Нет. Лед расплавится от высокой температуры ПК, постепенно вода будет затекать во все щели и долго он не протянет.

Alihandro

Кащенка приуэт

Миша Сергееи

будет даже если его азотом охлождать) ты что думаешь если низкая температура то электроны в проводах замёрзнут и откажутся лететь дальше?
я думаю вопрос задавался с целью будет ли комп работать при низких температурах а про лёд это он для эффекта написал)

Николай Чуланов

будет все нормально если сделаешь трубы для воздуха и загерметезируешь пк.