Ел
Елдос

Не работает компьютер.

После включения клмпьютера через 5-10 минут пропадает изображение, монитор робочий вентиляторы все работают, сразу не включается только через минут 5-7.

Михаил Хромов

Это перегрев. Причём перегрев БП. возможно из-за нагрузки на видеокарту, либо из-за загрязнённости железа пылью. Это уже надо смотреть на месте

Татьяна Комирко

блок питания скорее всего ерундит

Юл
Юлия

перегрев

Сергей

Системный блок скорее всего перегревается

Татьяна Козлова

Почисти от пыли.

Ин
Инна

Пропылесось корпус, вынь и вставь обратно слоты памяти и видеокарту. Ну и прочее колдунство ищи в Гугле.

Светлана

Тоже кажется, что с блоком питания беда, при перегреве он бы просто выключался\перезагружался
Стоит проверить программой OCCT во вкладке power supply если он хотябы час держится нормально, если на тесте вырубиться - точно с бп проблемы, монитор может и так погаснуть во время теста главное проследить сам комп вырубиться или нет

Возможно также неисправна материнская плата или видюха, но скорее бп

Savanai Larsi

Давно чистил??