Дмитрий

Не работает компьютер, посоветуйте

Сначала завис, теперь не включается. Все, что делает - открывает дискавод, светит кнопкой включения и жужжит. Монитор показывает, будто комп не включен. Проверяла несколько раз - подключен.

Андрей Evolution

проверьте провода, соединяющие системный блок и монитор

Наталия Стольникова

Видеокарта. Либо проверить соединительные провода, либо сменить видеокарту. Ещё есть вариант - в БИОСе настроить параметр Primary Grafic на PCI-Express (если видеокарта не интегрированная в мат. плату) . Для этого нужно подключить монитор к встроенной. В любом случае это должен делать знающий мужчина 🙂

Ольга Мацукевич

Спикер пищит чего? Если нет то нужно его подключить на материнку, тогда по сигналам можно определить в чем дело

Павел

Скорее всего видеокарта или БП!! вообще один писк раздается при включении?