Пешкова Татьяна

Что за пределами космической бесконечности.

Ответы
Иван Рожко

Вот точно про это в песне поется )))) 😜
Дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за , а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево деревом куст, а за кустом снова дерево, а за кустом как вы думаете что? - А за кустом снова Дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, , а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом дерево, а за деревом дерево, а за деревом куст, а за кустом снова дерево, а за деревом куст!) 😂 😂

Александр Шульга

Жаль мне Макса из Сочи.Вот такой он паразит,заразил Вселенную и даже космос.Похоже на библейский проект-все мы грешны от рождения.Какой вывод напрашивается из такой логики-Всевышний не прав ! Вот ученые толкуют о каком-то взрыве и полетели каменья во все стороны.А мне "показывали" три вселенных, спокойненько крутятся как три волчка в темном пространстве(дальше не показывали) и никуда не собираются разлетаться-очень захватывает это зрелище.

Виктор Бахышов

Вот так же думает любая живая клетка в нашем организме для начала представь форму вселенной а потом наполни ее тем содержимым каким захочешь и представь изменится ли после этого форма в пространстве и времени одного мира если изменится значит из вне на нее тоже что то влияет посмотри в микроскоп и ты увидишь космос мы лишь наполнение этой формы жизни в пределах своего сознания

Th
Theodore

Бог творец вселенной, Он пребывает вне мира, вне времени и вне пространства. Потому, как мир, пространств и время сотворены Им Самим.

Просто Александр

Там Чёрная материя, это атомы , в которых электроны не кружатся вокруг ядер, а примагничены друг к другу .

Валерий Шилов

Знаете, сколько ещё существует такого, что человеческое сознание не способно осознать? Вот и я не знаю...

Валерий Дягилев

За границей космической бесконечности, другая космическая бесконечность. И так без конца.

Владимир Краснопёров

Я вам тайну выдам, а вы потом в научный журнал напишите и гонорар получите. Хитрая какая!

Назар

Устанавливать пределы - свойство логики.... есть вещи которые обширнее линейной логики.

Rafa Gaisin

Космос и есть бесконечность. Зачем искать в бесконечности бесконечность.

Лера

это человеку недоступно, а проще для человека-ничего,по его понятиям,

Потомок Помора

А никто не знает достоверно...... Скорее всего другая бесконечность......

Владимир Владимирович

Там простраство в котором существуют подобные нашей Вселенные.

Дм
Дмитрий

Бесконечность конечна. Доказано. Дальше - мета-вселенная.

Иван Задорожный

никто не знает , что за пределами земли , а дальше - то ..

Те
Тейка

Бесконечность бесконечности.. Ну или точка возврата

Никто Из Ниоткуда

Ничего) Ищите ближе, уверяю, будет куда интереснее!)

Александр Бобрышев

закосмическая и некосмическая бесконечности ))

Алексей Калашников

вот не надо! плохой вопрос! потому что НЕ ЗНАЮ!!!!

Армен Барсегян

не исследовано, этим вопрос я сам себе задавал.