Валентина Черняева

Робинзон оказался один на необитаемом острове. Ему пригодились все вещи, спасённые им с корабля. И только об одном он сказал так: «Ненужный хлам. Зачем ты мне теперь? Ты не стоишь и того, чтобы я нагнулся и поднял тебя». О чём говорил Робинзон?

Ответы
Андрей Михайлов

Я улыбнулся при виде этих денег. "Ненужный хлам! - проговорил я, -
зачем ты мне теперь? Ты и того не стоишь, чтобы нагнуться и поднять тебя с
полу. Всю эту кучу золота я готов отдать за любой из этих ножей. Мне некуда
тебя девать: так оставайся же, где лежишь, и отправляйся на дно морское, как
существо, чью жизнь не стоят спасать!"

Роман Бойков

О монетах или о деньгах но ) это суть одна ) вроде об этом) он говорил ) не помню ) честно)как было дело) если ответил правильно значит помню)

Robert Wachtel

Я уже не помню, ведь прошло уже почти 50 лет как я читал эту книгу. Но я думаю он говорил о кошелке с деньгами.

Валентина Черняева

Браво, РОберт!

Анна Невская

боже.....напрочь забыла...вот=же крутится в голове! Спасибо. перечитаю обязательно)))

Sergey Nikulshin

О деньгах.Помните,мы не на острове,без бабла никуда.В России живём.

С.э.р. Эдвард

не знаю, сейчас не до этого, чтоб думать над такими вопросами

Валерий Рогуля

очень давно читал Робинзона...но думаю о деньгах

Владимир Панченко

реклама по TV была,так там целый ящик показали

Миша Юркевич

придетса посмотреть Робинзона ищо раз

Яков Шехтер

предвыборная листовка Единой России

Рустем Медведев

деньги, на острове небыло магазина)))

Владимир Киреенко

НУ,НЕ ПОМНЮ...ХОТЬ-УБЕЙТЕ...И ЧТО,ЭТО?

Jack Peck

да, весьма. А внукам пригодится

Валентина Черняева

О, чем говорил РОбинзон, Женя?

Jack Peck

монета это была.

Sergei Hann

вы что кросвордов начитались ??

Я С Марса

промокшая туалетная бумага? :))

Александра Какаулина

первое что пришло на ум-деньги

Александр Воробьёв

не знаю. о чём если не секрет?

Валентина Черняева

о деньгах

Александр Жук Эстония Таллин

может монета денежный знак

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Золотые слитки разве что.

Aleks

О винтовке!

Aleks

Или о порохе...Не помню!

Женя Чернов

О своем сотовом телефоне)