Соня

Отдых: спокойный, или расписан экскурсиями?

Ответы
Ум
Умиление..

Сама любовь, выцвела вслед за её носителями. Под воздействием деградации, меняется не только сама личность, но и чувства ею рождаемые, равно как от запылившейся лампы - свет становится всё более тусклым, а то и вовсе серым.
Деградировавшие люди, вполне могут обладать хорошими качествами, но увы, далеко не в той мере, и не так их проявляя, как позволял их потенциал.

Соня

Мысль интересная, но как то ,не к вопросу)

Ум
Умиление..

наверное ...
чистил людей огнем, и водой с солью. Очень эффективно вышло.
Евгений Александров 18:49

Сначала набирал ванну, сыпал туда соли, опускал руки и мысленно направлял в воду потоки живой энергии около 5-ти минут. После такой ванны результат сразу наступал.
После ванны очищал свечей поле человека волнообращными движениями вдоль тела, вверх и вниз, и мысленно снимал грязь.

Ke
Keeper

Своих иногородних гостей я обычно сначала отводил за руку на пляж. Затем показывал "Привоз" и нашу трамвайную остановку: "Теперь покупайте в киоске карту Одессы со всеми достопримечательностями, потихоньку осваивайтесь сами". Точно так же и сам поступал в чужих местностях.

Калиниченко Игорь

Был, еще студентом . Коломна, Зарайск, Москва , Суздаль. Это с бывшей первый год.. База в Коломне была. Гостиница возле трамвайного депо. И не че, на секс не влияло. Играли с ритмом трамвая))

Разия

Конечно расписан. Надо не только на пляже лежать , но и достопримечательности увидеть.

Натали

Море, дискотека, море, экскурсии, море, массаж, море, турецкая баня.. Вот отдых

Ихтиандр

Отдых это пенсия и жизнь в своей квартире на берегу теплого моря...

Соня

Неплохая картина пенсии

Ихтиандр

Чтоб иметь такую действительность пахать пришлось... и не мало...

Ольга Николаевна

В меру спокойный, иногда можно экскурсии и походы организовывать.

(М)Hello World

Спокойный. Чем спокойней тем лучше ) В идеале ваще не двигаться )

Соня

Ага , максимум к речке или к морю, но что бы не далеко, и обратно в домик

(М)Hello World

👍😁 я бы с тобой в отпуск поехал )

Namenlos

По настроению. Чаще всего где - то в разъездах по области

Veleslav Yarumar Vran

Отдых должен быть свободным от любых расписаний, имхо.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Полный работ, что нельзя сделать при работе графике

Вячеслав Сызов

ДЛя меня лучше с экскурсиями ! Будет что вспомнить !

Александр Митич

река в лесу,песок на берегу..удочка в руках...и т.д....

Ан
Анастасия

Все зависит от того,какой отдых предпочитаете вы)

Семён

Вчера вернулся из отпуска, был весь расписан ... !!!

Константин

У меня - без особых планов, но совсем дома не сижу.

Иван Сидоров

Лучше спокойный и желательно чтобы людей не было

Ali Agasiyev

Секс не предлагать , а то могу не отказать😉💐

Соня

Не буду))))))))))))

Ali Agasiyev

😇🍒🍇🍊👍

Eduard Mielke

В основном спокойно, остальное спонтанно. 😉

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Бегать я и на работе могу))Так что тюленим..