Mehman Emrahov

Где хотели быт последние дни свои жизни?

Ответы
)))*кэтти *(((

В доме на берегу моря. С садом с цветущими магнолиями. С чайным столиком в саду и тапчанчиком, чтобы там спать... я хотела бы сажать цветы вместе с внуками. И общаться с ними.. пусть учат меня жизни :))

Виктория ....

Современные мужчины есть трех видов: ДДД (дом, дерево, дети), БББ (бабки, баня, бабы) и ТТТ (тапки, тахта, телевизор). Первый вид вымирает.

Лю
Любовь

Крайне интересная теория)) , а к какому виду отнести вид ( работа , рыбалка, любовница)?

Григорий Телицкий

об этом еще очень очень рано думать. я планирую прожить очень долго. а в конце. в конце не важно где, важно с кем

Дочь Ветра И Луны

Не задумывалась об этом по сути это не важно,важнее где я окажусь после смерти

Алёна Клочкова

Чтобы было лето.приятное.не слишком жаркое,в хорошем домике среди деревьев.

С. Нежная

Я даже не знаю, где проведу выходные.. А вообще помирать что-то не хочется.

Мадам

какая разница...в одиночестве но чтобы тепло было---не хочется в холоде.

Guzal Alimbaeva

Где не важно, важно то с кем быть в этот момент, если нет любимых рядом.

Irina Streltsova

До этого еще так далеко что я об этом не думала. Хотя кто его знает.

Наталия Мишина-Кручинина

Никто не может знать, что его день последний, все под богом ходим.

Феондал Георгиевич

Хороший вопрос, знать бы когда эти последние дни будут)

Denis Deriy

Где то в лесу на полянке и на солнышке подальше от всех

Ася Артюхова

Конечно дома с детьми и внуками,которых я очень люблю.

Жайран Турмагамбетова

В компании своего любимого человека . А где не важно

Елена

откуда такие печальные думы и вопросы..............

Mehman Emrahov

От сердча

Елена

все хотят быть в кругу близких людей

Mehman Emrahov

Да

Dina Kudryavtseva

В окружении детей, правнуков и праправнуков

Нина Статкевич

а где встречу,там и будет,не зацыкливайтесь

Milana D.

Без разницы где, лишь бы никому не в тягость

Махаббат Нурмагамбетова

в кругу любящих тебя родных и близких людей

Vard Grigoryan

Не знаю даже. Наверно со своей семьей