Котэ Живущий На Излучине

Есть тут офтальмологи? Как объяснить такое видение как броуновское движение мелких шариков, когда смотришь на светлое или на светлое небо? )))))

Ответы
Танѩ

Мушки в глазах-это серьезный симптом потому,что часто свидетельствует о заболевании глаз или глазного нерва.Белые мушки на белом могут быть пнизнаком истощения,высыхания стекловидного тела,отслоения сетчатки,попадания ферментов или клеток органов,которые не должны присутствовать в глазу и если это так,то деффект остаются перманентным,черные мушки на белом могут быть признакгм низкого давления или малокровия.В любом случае если это становится более-менее систематичным нужно НЕМЕДЛЕННО обратиться к офтальмологу

Котэ Живущий На Излучине

Это хорошо, так чище будет!

Танѩ

Ещё бы и вы тут не воняли!)))

Котэ Живущий На Излучине

Ацтань, надоела 🤣

Танѩ

Кому ты упал?!)))

Котэ Живущий На Излучине

Не путайся тут под ногами )))

Си
Сибирячка

Не ольфматолог, но слышала в передаче о здоровье. Глаза можно сравнить с циферблатом часов, которые корябаются со временем, такое и с глазом происходит. На всякий случай сходите проверьте глазное давление, его в любом случае нужно проверять раз в год.

Си
Сибирячка

С кем поведешься

Си
Сибирячка

Находчивая)

Котэ Живущий На Излучине

Да, сибирские цыгане, они такие😂👍

Си
Сибирячка

Ну-да

Ал
Александр

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Броуновское движение является следствием и свидетельством существования теплового движения. но не наоборот.

Котэ Живущий На Излучине

И к чему это было сказано? )))

Ал
Александр

🙋‍♂️👣 Я наверное пойду отдохну!

Котэ Живущий На Излучине

Приятного отдыха 😁🤭

Валерий Дементьев

я вижу неких белесых головастиков, кто-то из друзей сказал,что это экстрасенсорная способность видеть миры иных измерений

Ел
Елена

Скорее всего это показатель неполадок в гемоглобине, и вероятнее всего вам стоит просто проверить свою кровь.

Котэ Живущий На Излучине

Вах!!! Ну по крайней мере доброжелательно относишься к чужому )))))

Ел
Елена

несомненно. Выслушаю с толком и расстановкой , но потом все хорошо обдумаю)))

Котэ Живущий На Излучине

Ты просто идеальный пример для подражания😁

Ел
Елена

Хм, да куда уж там, я самая обычная, но как в старом кино говорили--привлекательная и обаятельная)))😄👍

Котэ Живущий На Излучине

Мне нравится твоя коммуникабельность )))) ну и обаяние зашкаливает😁

Алекс Венцель

У меня такое было, это начинающаяся катаракта...Нужно менять хрусталики, но в приличной клинике...

Александр

Нарушение кровообращения. Стеклистые червячки, точки, шарики это явный признак.

Котэ Живущий На Излучине

Прям с трех лет? 🤭

Александр

Возраст не имеет значения. Кто-то рождается больным, причём почти любыми болезнями.

Эльвира

На поверхности слизистой, может, пыль всякая плавает.
У меня тоже такая фигня.

Котэ Живущий На Излучине

почему так лихорадочно бегает все? )))

Эльвира

Лихорадочно часто моргаете )

Анатолий Иванов

Объяснит офтальмолог-начинается катаракта,а в худшем случае,глаукома.

Татев

Кстати, это аура, предвестник или мигрени, или повышенного давления)

Котэ Живущий На Излучине

Мне всегда интересно с тобой поболтать ))))

Татев

Это приятно и взаимно)

Котэ Живущий На Излучине

Надо темку подобрать )))))

Татев

Сама подберется по случаю)

Котэ Живущий На Излучине

Ладно, будем ждать ))))

Василиса Котлова

Мне вот после родов сказали видишь мушки перед глазами, мельтешат?

Котэ Живущий На Излучине

И что это значит? )))

Василиса Котлова

Значит надо срочно прилечь🤣

Котэ Живущий На Излучине

Да нет... я в любом состоянии вижу )))

Василиса Котлова

Много гаджетов мало нормального движения на свежем воздухе😁

Селия Вымри

А как объяснить, что вижу Рабиновича, и говорю - мне к доктору надо.

Котэ Живущий На Излучине

Это чутьё подсказывает ))

Селия Вымри

Не, у Рабиновича писька обрезанная, а у меня - нет.

Котэ Живущий На Излучине

Ааааа... ну это наверное сильно меняет )))))

Селия Вымри

Рабинович, Рабинович, а на море корабли, Рабинович, Рабинович, а я маленький такой.

Котэ Живущий На Излучине

Это судьба )))))

Селия Вымри

Рабинович!

Екатерина Оленева

Спутники летают.. Вам не нужен офтальмолог. Купите... телескоп.)

Котэ Живущий На Излучине

Вото некоторые говоорят, что это первая стадия😂🤭

Екатерина Оленева

Шлите их... в космос...)

~Леди В Кедах~

Это не к офтальмологу нужно, а к неврологу или реабилитологу.

~Леди В Кедах~

Я такая😁😁😁

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты крута🤣 ты всегда не оставляешь никаких шансов?🤭

~Леди В Кедах~

Шансы будут если ты запустишь этот процесс.Там пойдут уже галлюцинации и голоса😝😆😆😆

Котэ Живущий На Излучине

Вот и начнется долгожданная веселая жисть 🤭

Владимир Василь.

Последствия операции резекции желудка ,бильрот 1, при коме.

Юра К

спайки стекловидного тела проэцируются на оболочку глаза

Юра К

Эллементы соеденительной ткани

Котэ Живущий На Излучине

И что же она соединяет)))

Юра К

Слушай иди к врачу те все расскажут

Котэ Живущий На Излучине

Они не рассказывают... только шлепают по клаве, а потом говорят: следующий

Натали

Юра, как это лечить?

Аделина Свабода

Расскажи. Как? У меня они тоже есть. Такие светящиеся.

Аделина Свабода

Размечтался🤣

Котэ Живущий На Излучине

А что, нельзя было? Все пропало? 🤭

Аделина Свабода

Можно. Что у тебя пропало?

Котэ Живущий На Излучине

Проверил - все на месте ))))

Аделина Свабода

Хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На свет надо было написать. В потоке солнечного луча.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Ну когда хлопья, то просто кучка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В кучке и не рассмотреть ничего

Котэ Живущий На Излучине

Они там ломаются )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Бесформенные станет

Ко
Космонавт

Это к тебе крадется песдесс, песдессы силинеек котов

Смена Мерности

Как интересно 🤔. Правда ничего не понятно🙄😂😂😂

Da
Darina

Да ну что вы...как я могу?

Лю
Любомир

права не можешь

Da
Darina

Ну вот и договорились

Лю
Любомир

до чего🤔

Da
Darina

Что могу, а что нет