Таджичка В Тюбетейке ))

Россия проигрывает войну.Сможет ли Путин сохранить власть или убедить населения с помощью пропаганды ,что он должен оставаться у власти и править Россией?

Ответы
Владимир Ляпин

За 4 первых дня, наконец-то, начавшегося Великого контрнаступа Зеленского ВСУ потеряли 3715 человек, а обороняющиеся русские потеряли 71-го бойца (Вечная память им и Слава. Отбили натиск герои). И, как 80 лет назад, в степях Украины горят немецкие танки с крестами. И укронацисты ниначуть не продвинулись вперёд. Так кто же проигрывает, барышня? Россия не может проиграть. Иначе она не сохранится, как цивилизация. А Россия - это цивилизация, Великая, многовековая. И дай, Бог, сил Путину оставаться во главе России, быть её Верховным главнокомандующим.

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
Информационную войну -возможно. А на поле битвы... Что-то не так с вашими информаторами...
То Крым никак не возьмете (а чем брать - веселым флотом),
то в Бахмут кто-то ещё верит - мол, наш побратим мужественно воюет против оккупантов. Как в 1945-1980 воевали японские патриоты в джунглях Японии..
Верить-то можно. Но чем сильнее веришь, тем больнее разочарование

Грешник *****

конечно проигрывает!!!украинцы на леопардах не только крым освободили а уже к москве подходят включив воронежскую белгородскую области в состав унитарной украины!!!какой нахрен россии ...разваливается же она!!!фабрика новин врать не будет!!!

Саша Алекс

Ты приедь в Россию и пообщайся, с людьми я тебе скажу за тридцать лет украина в Крыму ни одной спортивной площадки непостроила , только хуйнёй всякой занималась люди ездят на нормальных машинах садики детские работают

Саша Алекс

Путин лучший президент из всех что был ,

Добрый

Он превзошёл самого Брежнева...ураааааа

Uzer

Всё трудней пропагандонам типа Киселёва врать в глаза зрителят тв.Война проиграна в первые дни войны,но до тех пор пока найдутся дураки готовые отдать единственную жизнь за обещания путина,война будет продолжаться.

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно!!

Грейсвандир

время показало, что из этой мазохистской быдломассы на дрожжах пропаганды поднятой, он может делать все что угодно - в экстазе своего величия она готова умереть покорно за ради лжи и унитаза золотого путина)

Незваный Гость

Ну и обработали вам мозги.Россия проигрывает..Без чёрного моря будете скоро вообще!А что вам Путин?Медведев есть.Шойгу,Кадыров.......Вся элита.Горбачёва уже там нет.

Анатолий Скорняков

Аида,Самая большая ошибка Путина это то что он напал на Украину. Это тысячи убитых и искалеченных, экономика в клочья.Россия потеряла весь свой авторитет в Мире...

Таджичка В Тюбетейке ))

Истина!! Вот этот достойный ответ

По
Полтавчанка

да там такие ватные мозги у населения, что и убеждать не надо. живут в грязи и при этом лобызают портрет своего фюрера.

Галина Галчонок

а кто и когда в рашке спрашивал народ ? да и народу пофиг . баранам плевать кто пастух ,жвачку жуют и ладно

Нептун

в РФ не стоит вопрос о Путине, это дебилам загранкой врут что какие то проблемы здесь

Нептун

с 20 минуты

Павел Бобров

Нет конечно. Никто не хочет воевать и поэтому проигрываем. Его надо свергнуть и повесить.

Вечеслав Дмитриев

зачем тебе путин ? разве не байден с финансово промышленной верхушкой это дело замутил ?

Андрей

Россия выигрывает, и если ты своими куриными мозгами это не понимаешь, соси чупа-чупс

Таджичка В Тюбетейке ))

Да да !! Раком стоит твоя Россия !! Выигрывает 😂

Андрей

Ну если тебя ставят раком, Россия это не ты))

Таджичка В Тюбетейке ))

Твоя россия нах никому не нужен! Бегут люди от туда!! Вас только ебать во все дырки и послать накуй!

Андрей

Ну мне приятно, что ты знаешь, куда тебя надо ебать, ты крутая сучка

Oleg Ы

надеюсь, его шлепнут. но я не думаю, что-то поменяется в России.. будет и дальше ж..па

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу!

Oleg Ы

именно.. и вообще, не при наших жизней что-то наладится.. это говно гэбистское все так испортило, что на лет 100+ разгребать

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу пиздец долгий !!

Oleg Ы

для нас - навсегда.. хоть ьы грохнули уебка, да побольнее

Ронин

да, орды хохлов уже на пути к крыму, прошли уже более 10 минных полей. потерь нет.

Зиннур (Октябрьский)

Войну все проигрывают, вопрос, выживут ли другие мировые господа без Путина.

Io
Iosef

Вам не все ли равно что там Россия, в своем хлеву порядок навести попробуйте.

Ал
Александр

Думаю ни того, ни другого не сможет, хотя пропаганда там хорошо работает...

Таджичка В Тюбетейке ))

И хорошо оплачивается

Саша Алекс

Россия выиграет 100 процентов иначе здохним все победителей не будет

Добрый

Агония уже на старте...