Наталья Л

Планы на деньПросыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать,Буду корм выносить для бездомных собачек и кошек,А в критических случаях – думать и мудро молчать.Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить……Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,Проведенному дню, как обычно, подводишь итог............

Ответы
Lira Ziyaeva

так можно любого быка завалить. так что же ты до того ничего не делала что ничего не на рельсах а все в планах..

Альфред Нафиков

У меня таких проблем нет. Что я хочу - уже давно уяснил. Все остальное просто неинтересно и побоку.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Альфред Нафиков

Иногда ответ на вопрос может быть совем рядом. Просто мы часто приучаем себя к мысли, что ответ где-то там далеко....

Альфред Нафиков

Иногда ответ на вопрос может быть совем рядом. Просто мы часто приучаем себя к мысли, что ответ где-то там далеко....

Альфред Нафиков

У меня таких проблем нет. Что я хочу - уже давно уяснил. Все остальное просто неинтересно и побоку.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Альфред Нафиков

У меня таких проблем нет. Что я хочу - уже давно уяснил. Все остальное просто неинтересно и побоку.

Ксения Лепанова

...всё по-прежнему, планы мои понарошку...День прошёл, как всегда, вот и весь вам итог!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

!!
!!!!!

всё это в забытьи давным давно ! подушка друг ! а БОГ судья и помошь!!!

Равиль Исламов

по больше радуйтесь жизни,по меньше планируйте жизнь

Надежда Зорина

Да, утром ,кажется горы сверну...получается не всегда

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

виктория Неизвестно

в итоге как всегда ктонибуть все испортит

Befora

да. утро-день-вечер и вся жизнь

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Befora

(((

Валентина Литвищенко

И завтра опять начинаешь жить.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Макс

не че себе даже я так не могу

Райхан Салихова

Самый хороший день - эавтра

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Jezz_Novikov_The_Vrn

Медитации классная вещь!)

Nell Yilgis

Эх, жизнь моя, жестянка..

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Nell Yilgis

)))

Алла Кораблёва

на хрена все это нужно...

Алексей Радаев

Знакомая херня. Почти.

Алексей Радаев

Я когда напьюсь, у меня их тоже нет.

Наталья Л

А Я НЕ ПЬЮ

Алексей Радаев

А я да

Наталья Л

КАКА

Алексей Радаев

Согласен

Екатерина Блинова

Ну и денек выпал

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа+++++++++++555555555555

Виталий Малышев

каков итог

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ольга Таинственная

устала...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555