Татьяна

Если кто-то тебе лижет подошвы, прижми его ногой прежде чем он начнёт кусаться. Как вы относитесь к льстецам и подхалимам?

Ответы
Эл
Эльф

До море- 12 минут пешком. Tихое и спокойное место, благоустроенная территория, есть отделный подвал 15 квм, рядом сосновый лес.
На первом этаже- 3 комнаты, санузел, кухня, камин. На втором- ванная, три комнаты, кухня, есть чердак, кладовая.
Местная канализация, спица, возможно подключение у газопровода.
Асфальтированная подъездная дорога и хорошая инфраструктура- до станции- 3 минуты пешком, неподалеку реабилитационный центр ''Вайвари'', бассейн.

https://www.ss.com/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/jurmala/vaivari/bexhhx.html

Валера Из Бремена

... плохо отношусь, но дело в том, что они в подхалимстве профи, и сразу их лесть не раскусить, но есть одно Но! Я лично с первого знакомства, разговора, могу понять с кем я имею дело....желаю вам того-же!!!..

Юрий Буторин

А зачем вам измерять всю амплитуду его чувств от притворной любви до настоящей ненависти? Не надо его прижимать, просто не поворачивайтесь к нему спиной. Что за нездоровая страсть к непременным изобличениям? Так ведь можно и искренних доброжелателей отпугнуть.

Master Roma Mamedov

На то и есть фраза мужик и мужчина( муж с честью и достоинством значит)Ни одному мужчине не желаю оказаться под каблуком,а в новом году всем женственным женщинам и мужественным мужчинам желаю благополучие и побольше любви,что и обязательно приведет к счастью

Леонид Музафаров

Если враг тебе польстит
Улыбнись ему
Он улыбки не простит
Видя что к чему
Если друг тебе польстит
Оглянись вокруг
Ты поймешь сквозь боль и стыд
Он тебе не друг
К черту ложь, долой престиж
Правда вот она
Если сам себе польстишь
Грош тебе цена.

Анатолий Нинин

Так и есть. Ведь лесть и подхалимаж — это низко, как раз на уровне пола, если не ниже. И чтобы пресечь все возможные последствия этих лживых отношений, необходимо своевременно их прекратить, т.е. прижать ногой, раздавить, как таракана.

Татьяна

Анатолий, вам респект! Грамотно пишете

Татьяна

💐

Вячеслав Барков

На свете много всего разного и зачётного , можно и подставить чуть выше и получить удовольствие , можно и оттолкнуть. Лучше всего и правильно сделать выбор за ранее и принять решение по заповедям Божьим .

Валерий Рудаков

поэтому всю ЖИЗНЬ и прослужил простым солдатом--никогда не любил унижаться -имею среднее педагогическое образование --а другим присваивали ЗВАНИЯ и даже офицерские с 10 классами

Татьяна

терпеть не могу подпевал и подобострастных подхалимов. Мне на них даже смотреть стыдно. За них неловко. А им хоть бы хрен по деревне. Без мыла в.. влезут😂

Ви
Виктор

Ну кому придёт в башку, лизать мне, простому смертному, подошвы, льстить мне и подхалимничать. Вы, видимо, фигура значительная. Даже ногой прижимаете.

Геннадий Митрофанов

Это по любому лучше,чем вылить на Вас ушат с помоями... Если мужчина польстил женщине-то большой беды я не вижу.😄🤗🌺🌹🌸🍉

Виктор Бочарников

Пациент дурдома, считающий себя Иваном Сусаниным, повел врачей показать, в какой палате он лежит. Больше их никто и никогда не видел.

Виктор Соловьев

Это продукт эпохи..И в основном все ищут выгоду...что уж греха то таить..А вот как ее достигают? ....Так что не суди и не судим будешь....

Giyom Nogare

Ого! А что, у Вас в жизни такое бывало? Вы - такой серьёзный Авторитет, у которого это происходило действительно? А - не в Мечтах?))

Татьяна

почему вы мой вопрос переносите на меня лично?😵

Giyom Nogare

Ну так - Вы же его задали, не я!

Татьяна

Это вопрос мой Вам и всем, кто захочет ответить, но никак не желание получить совет от кого-либо

Giyom Nogare

As you wish!)

Ксения Фотина

Браво, Татьяна! Очень верно по поводу " прижать ногой". Уж кого, как тот дед Щукарь, " терпеть ненавижу", так людей такой породы.

Владимир Строганов

Если вам,что то очень надо от начальника вы будете с ним разговаривать более заискивающе или грубо скажете дай мн отпуск??

Владимир Строганов

О X A N A онлайн +друг
Кому вы доверяете больше: себе или другим?

22 дня назад
ТатьянаТатьяна онлайн +друг
я недоверчива ко всем, к себе тоже....С вами все ясно!

Татьяна

Охолонь, мать! Что вам со мной ясно? Причем здесь доверие к лести. Это РАЗНОЕ! Не путай член с пальцем.

Владимир Строганов

я недоверчива ко всем, к себе тоже...Красноречиво.

Татьяна

фу-ты, это вы, Владимир, всё паритесь по поводу моей персоны. А я грешным делом подумала, что это Оксана встряла в диалог. Уж пусть простит меня эта добрая женщина за грубое к ней обращение.

Владимир Строганов

Это к ней..

Сергей Ковалев

Я к ним не отношусь,при возможности говорю им,что бы пожалели начальство,а то они из за льстецов в туалет не могут сходить

Мария

мне лижет ноги- любимая моя собака!!! никогда не укусит и не предаст мой самый верный друг!!!, а все остальные мне по х----у!!!!

MคLꭵήค

К ним не отношусь. Со школы терпеть не могу кто ябедничает, подхалимов, подлиз и тех кто похож на шакалёнка из «Маугли»))

MคLꭵήค

Я с телефона, постараюсь пройти по ссылке. Спасибо.

Эл
Эллиот

Это не к спеху, не за что. Инфы по музыкотерапии валом)

MคLꭵήค

Полезная информация. Странно почему в нашей стране не применяют данную методику. Слышала интервью частного предпринимателя он с помощью классической музыки поднял удой. Правда или нет не знаю.

Эл
Эллиот

Да, о повышениях удоя молока я тоже слышал. Видимо, человек еще настолько животное, что музыка влияет на определенные физиологические параметры)

Игорь Сливинский

нейтрально

Дядzя Валя

если вам лизнули зад не обольщайтесь ..возможно ваш зад готовят к встрече.. нормально отношусь..приятно же послушать

Виктор Делаю Лестницы

Плохо отношусь. " На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хош." Лиса Алиса, и кот Базилио.