Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вас бандит ударит , вы упадете , а когда встанете он убежит с вашим кошельком и с мобильным ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Было... Догнал, отметелил и попал под статью"Превышение мер самообороны". Правда обошлось...

Bo
Bonza

Я думаю что вы когда упадёте будите мечтать чтобы ещё оказался маньяком сексуальным😉

Алексей Юрьев

Если Вас бандит ударит, вы, наверно, вскрикнете. Эх. раз, ещё раз А потом привыкнете.

Са
Самсон

Я усики не брею, большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам....😎

Костя Кузнецов

Ну если я его знаю, буду выцеплять, а если нет в ментовку позвоню

Нептун

ничего, к ментам бестолку, только время тратить

Андрей Лапин

вы же оперная муля вынул дуру и нажал курок

Ле
Легенда

Держи, держи, вора. Поймать давно пора...

Вчера Свалился С Луны

установи на мобильник геолокацию

Юрили

Вряд ли убежит, мертвые не бегают

Black Wolf 🐺

Далеко не убежит

Майя Петрова

Пойду в полицию

Кот Кот

Полицию вызову

La Testa

Не ударит

Познавший Тьму

ничего