Котик - Наркотик )))

А вы знаете что спецслужбы прослушивают ваш телефон... просматривают ваш телевизор и возможно проедают ваш холодильник?! 😄

Ответы
Ya
Yadu459

как оно не смешно но на самом деле так оно и есть! судя по потребительской корзине и постоянном удорожании и жестком контроле со стороны - просто хоцца сказать! "добро пожаловать или посторонним вход воспрещён" класный фильм?

Марина Баннова

Само по себе это не бесит - я законов не нарушаю - бесит что все это делается за мой счет. Давно пора принять закон о том, чтобы чтобы государство если хочет контроль за нами улучшить пусть за свой счет это делает

Агния Андронова

И что интересного они могут услышать - мне ведь абсолютно наплевать на политику. Телевизор пусть смотрят - не жалко, особенно пусть Ковтуна и Янину больше слушают . Но мой холодильник - это святое!😳

Uf
Ufo

Сцуко, как они до холодильника добрались? Я то на жену грешил. Она мне вещала, что при свете лампочки холодильника, читает книжки. Но братва попадала регулярно! Значит это спецслужбы сжирали, а не она!))

Константин Крылов

😆А я всё думаю, откуда в нём такая маааленькая дырочка на задней стенке и шланг пластиковый в неё закреплён! А это спецы пожрать воруютb! Ай, обормоты!!!😝😜

Цельная Ягода 🍒

Вот оно что...а я в догадках терялась, куда на утро еда пропадает из холодильника....к пропаданию каналов то уже привыкли, а вот к пропаданию продуктов чего то никак....😂😂😂😂

Тамара Бабич

Не грех поделиться с хорошими людьми....голодных накормим, по телефону анекдоты...с выражением...расскажем. Мы же соотечественники. Пусть развлекаются!

Тетя Фрося

и во главе спецслужбы , которые прослушивает наш тлф просматривает наш телевизор и точно проедает наш холодильник это конечно Котик - Наркотик )))

Тетя Фрося

🖼 вы так много кушаете ????

Котик - Наркотик )))

Я и двигаюсь много)

Ол
Ольга

Думаю я особо никому не интересна, телевизор включаю редко а в ходильнике огурцы и перцы маринованные и больше ничего нет так что пусть берут

Котик - Наркотик )))

Договорились 😉

Са
Санта

И это ни хрена не шутка. Расплодившиеся спецслужбы сидят на шее у бюджета. Чем больше едят они, тем хуже у нас дела в холодильнике)

Fenix🇱🇹

Пусть слушают сколько хотят , а в больнице это не возможно, там глушилки стоят и связи нет и холодильник чаще пустой , я на диете

Алекс С

ну да паштет в холодильнике сожрали,холодильник прогрызли элплиту чуть ен спалили сам чут ьв дыму не задохнулся чудом выжил...

Натурал Оригиналович

А вы знаете что спецслужбы прослушивают ваш телефон... просматривают ваш телевизор и возможно проедают ваш холодильник?! 😄

Кл
Клара

только это не вредит ни телефону,ни телевизору,ни холодильнику,так что пусть тратят на это время,если у них нет личной жизни.

ДА
Дмитрий Аверченко

может быть и так , но моя кошка точно кормит арабских террористов своей едой - ест как не в себя 😺😸😹😽

Елена Булатова

Про холодильник согласна. Я всё смотрю продуктов не хватает. На детей грешил. А оно вон что-спецслужбы 😆😆😆

Серёжкина Я!

так те чё трудно чтоли сказать им "доброе утро" ил "споки ноки"?!! нууууу, и покорми их конечно! им же приятненько будет!)))

Елена Асвойнова

Из холодильника у меня вроде ничего не пропадало, а что до телефона и телевизора... могу им только посочувствовать!

Сергей Горталов

Если телевизор просматривают, а телефон прослушивают, то холодильник должны прохлаждать, а проедать еду. 🙂

Ok
Okcana

Догадываемся)))заказывала суши пиццу с телефона..так теперь везде реклама пиццы и суши предлагается...это как?😂

Котик - Наркотик )))

Так ладно если бы только на запросы реагировала ,мы тогда просто про ремонт квартиры разговаривали и телефон не трогали ...А там уже сразу реклама стройматериалов появилась! Он с%ка нас постоянно слушает! 😱

Ok
Okcana

🤔

Котик - Наркотик )))

Заметь как нибудь

Ok
Okcana

Мы под контролем