Анатолий Богатых

ст. 111 ч. 3 Суд переносят и переносят, что светит?

Коля

Тот факт, что его "переносят и переносят" с размером наказания никак не взаимосвязан

Евгений Силькевич

от 3 до 5 реального, попробовать перейти на 1 часть ( но сложно) тогда возможно условка

Кристина Кхетрару

наказываются лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового
ну то есть 100% реальное лишение свободы
Но всё всегда зависит от конкретных обстоятельств дела, умасливать потерпевшую сторону, для того что чтобы они ходатайствовали о назначении как можно более меньшего срока, полностью во всём признаться, раскаяться. А на 1 часть с 3 даже не пытайтесь перейти только хлопот больше будет а толку нет, группу и количество терпил не изменишь.

Вася Скотников

Реальный срок и перенос здесь ни при чём.

Lyudmila Smirnova

Согласно санкции по данной статье.

А(
Александр (())

преступление, квалифицированное по ст. 111 ч. 3 относится к преступлениям особо тяжким, наказывается лишением свободы на срок до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Одна хорошо для совершившего, что нижний предел санкции убрали. А какое наказание будет решать суд, рассматривающий дело.