Йо
Йохан

Люди помогите!!! мы 4 год судимся ч.3 ст.111 как наказать виновных??

3 ст.111 УК РФ.Являемся потерпевшими, а подсудимым дают условное наказание по ч.1 ст.111 в суде(угрожают нам расправой) У кого-то был похожий случай как добиться строгого наказания.реального лишения свободы и возможно доказать это с помощью передач на телевидение?

Екатерина Мельконовицкая

В полицию обращайтесь! Скажите что угрожают и все....