Степанов

Меня обвиняют по ст 111 ч. 4 УК РФ сейчас нахожусь под подпиской о не выезде

Находясь в одном помещении с группой лиц в количестве 5 человек распивая спиртные напитки, я видел как потерпевшему одним из присутствующих были нанесены удары в голову в дальнейшем перед тем как оттуда уйти уже другой присутствующий скинул потерпевшего с высоты примерно 2 м. после чего он сам уже не вставал они его уложили на диван а на следующий день он умер. В итоге все присутствующие лица дают свидетельские показания о том что я не однократно наносил удары потерпевшему с материалами дела меня следователь не ознакомил письменных показаний не брал.

Илья

Готовь вазелин и чай. Калыма магадан дальний край...

Елена Бонопарт

Вам необходимо нанять адвоката, т. к. без адвоката Вам точно не обойтись (и.. готовтесь к худшему)

Ирина

Очень странно что ты ещё под подпиской.. . За какие заслуги перед следствием? Ведь статья предусматривает до 15 лет л/с.. .
Срочно, пока на свободе, ищи адвоката, а то назначат по назначению.

Дмитртй Иванов

Свидетелей ищи пока на свободе, чтобы показали, что ты его не бил иначе дело труба и никакой адвокат не поможет.

Артем Бoчков

Очная ставка была проведена? ) не в коем случае, нечего без адвоката не говорите ( а то накасячить серьезно можете) , то что вы под подпиской означает что улик против вас мало.. ( следак не хочет рисоквать) , ну и наслаждайтесь свободой, а то кто знает как жизнь повернеться, может и сядите=)