Анатолий Милкин

Здраствуйте. Скажите пожалуйсто какие будут изминения по ст. 111 ч. 1, и как правильно составить ходотайство в суд.

Кириллиус Фамилия

Желательно всегда указывать НПА в обратном порядке - подпункт, пункт, абзац, часть, статья (так уж сложилось)

О каком НПА вы говорите?

Желательно еще проверять то, что пишете в Word.

Анна Яновская

а какое конктретно ходатайство ?
если нужна помощь, пишите на почту, помогу

Анна Давыдова

Вроде бы не планируется никаких изменений в эту статью. Ходатайства вправе заявлять только стороны по делу, прокурор, адвокат.